защита от бота

DeletedUser14451

Гость
Какие сложности.. На Пентагон собрались? Суть антибота понять кто играет, бот или человек. Человек не может посылать команды с большой скоростью. Бот - может. Взялись же за пресекание запуска атак за короткий промежуток времени... Короче, я смотрю тут "конструктив" увёл тему.
 

DeletedUser

Гость
Какие сложности.. На Пентагон собрались? Суть антибота понять кто играет, бот или человек. Человек не может посылать команды с большой скоростью. Бот - может. Взялись же за пресекание запуска атак за короткий промежуток времени... Короче, я смотрю тут "конструктив" увёл тему.

Я могу без бота посылать команды с большой скоростью!:rofl:
 

DeletedUser23333

Гость
Какие сложности.. На Пентагон собрались? Суть антибота понять кто играет, бот или человек. Человек не может посылать команды с большой скоростью. Бот - может. Взялись же за пресекание запуска атак за короткий промежуток времени... Короче, я смотрю тут "конструктив" увёл тему.

эм.. куда конструктив ее увел? т.е. 3 страницы до этого в плаче из серии: "как жеж мой бот жеж теперь будет работать" это по вашему норм) а как только люди предложили какие то решения, и вы перестали чтолибо понимать - все, тему увели)

суть антибота - не понять, кто играет. или вы на полном серьезе считаете, что там в инногеймсе организован такой себе центр исследований, в котором анализируют каждого пользователя? не хочу вас расстраивать, но клали они на это)) в данном случае антибот выполняет свою прямую функция - защиту от автоматизации игрового процесса. в любых проявлениях - бот, кликер, макрос, аутоит и тепе.
Человек не может посылать команды с большой скоростью. Бот - может. Взялись же за пресекание запуска атак за короткий промежуток времени...
а это ну уж вообще... я тебе пошлю атаки с большой скоростью и без бота, привыкла ручками. так что лично для меня то, что взялись за пресекание запуска атак за короткий промежуток времени - большое огорчение. причем у нас оно как всегда со всем фанатизмом - мин. интервал между атаками сразу аж 100 мс. на ен - 40 мс, на финке 50, на порту когда играла его не было вообще, сейчас - не в курсе. если создавать тепличные условия, не к чему будет стремиться, и скилл игроков повышаться не будет.
 

DeletedUser26329

Гость
и вы, наивные, полагаете что эта пресловутая защита помогает?
сорри, помогает-помогает... от тех кто пользуется кликерами и не знает о существовании бота с функцией распознавания текста...
 

DeletedUser

Гость
Не пользуюсь ни скриптами ни еще какой херней - легче разведать и посылать в врваки по количеству ресов носильщиков
А вот антибот достал
Специально выхожу из игры и захожу - чтоб отправить ааки по времени - и на третьей атаке - антибот
Издевательство
буду бросать этот мир
наверно не зря он 13-й - чтоб чертыхались все
 

DeletedUser

Гость
А при чем тут мир13? Думаешь в ру14 антибота не будет?
 

DeletedUser

Гость
меня ****** этот бот и почему он выскакивает только тогда когда я фармлю?
200 деревенек открыл ручками, а потом дак на 10-20 деревеньке обнаруживаешь эту ******** надпись!
Тот кто придумал этот бот *****!
 

DeletedUser

Гость
мне вот одно интересно,эта бесящая многих защита,реально спасает от бота,или это очередная блажь разработчиков?
 

DeletedUser

Гость
частично защищает от ботов.... допустим написал ты бота, который фармит в твое отсутствие, а тут защита вылезла, сидел бы рядом - убрал бы... А так от бота толку 0)....

Написать антибота, который бы отличал бота от человека практически невозможно... ибо многие игроки ВП по сути играют как боты(взять тот же фармскрипт)
 
Верх