защита от бота

DeletedUser

Гость
ну я понимаю,я в том смысле,что может появились такие боты которые вводят цифры эти сами))
насколько я слышал,боты кликающие по разорванному кругу были.
 

DeletedUser

Гость
цифры распознать довольно сложно... Человек, который смог бы написать такое, не стал бы гамать в ВП)))
 

DeletedUser

Гость
ну правильно,он бы тупо продавал бы его людям,задротсвующим тут:D
 

DeletedUser

Гость
существуют платные сервисы, где чуваки сидят и вводят эти циферки за центы)) это наиболее простое решение в ботах... Но про это тут уже писали)
 

DeletedUser33615

Гость
вы че нельзя ботом пользоваться
 

DeletedUser23333

Гость
O_O да ну??? все топы ими пользуются :D без них никак ...

на смаря что вы под ботом подразумеваете :)
есть реально боты, которые вам и построят, и посигналят атаки, и пофармят - я в этом свете вообще не понимаю чем от них отличается легальный AM (ну хотя понимаю - он за прем). а есть автокликеры, и тепе..
 

DeletedUser30748

Гость
ну ведь пользуются ими...правильно?... и пусть Хабибулину расскажут,что не пользуются )) мож он поверит..
 

DeletedUser23333

Гость
ну ведь пользуются ими...правильно?... и пусть Хабибулину расскажут,что не пользуются )) мож он поверит..

ну ботом я лично не пользуюсь, неэффективно :) я в общем то сейчас и фармлюсь мало, ибо не до вп. так что и кликеры/макросы/аутоиты тож не юзаю. ручками раскидала быстренько и все
 

DeletedUser

Гость
ну ботом я лично не пользуюсь, неэффективно :) я в общем то сейчас и фармлюсь мало, ибо не до вп. так что и кликеры/макросы/аутоиты тож не юзаю. ручками раскидала быстренько и все
Похоже ты отошла от темы :-[

А почему не эффективно?

P.S> Предыдущая фотка была прикольнее, хотя это тоже хороша =)
 
Верх