3dmax

DeletedUser

Гость
Народ может хто поможет разобратся в 3dmax
 

DeletedUser25056

Гость
лучше не пытайся это очень сложная хрень я смог только основы разобрать а потом изза сложности этой программы вся охота пропала
 

DeletedUser29596

Гость
3дмакс классная штука, ты у нём будешь годами разбираться и притом сильный комп нужно иметь. Что бы сделать изображение с подвижными чистицами а + прозрачными не один месяц что бы разобраться нужно:) А дальше ещё сложнее, я на 3д макс пол года просветил пока учеба не началась
 

DeletedUser8396

Гость
лучше не пытайся это очень сложная хрень я смог только основы разобрать а потом изза сложности этой программы вся охота пропала

когда учился в 5ом классе, нас там научили делать "мультики", как шарик по столбам прыгает, потом подсветку добавили, все это примерно за 3-4 урока получилось :)
хоть это и давно было, но не думаю, что новые версии 3д макса настолько сложнее старых :rolleyes:
 

DeletedUser25056

Гость
вопен может у тебя макс на русском языке был? а я системой тыка делал не зная английского разница что прочесть куда и как шарик твой на какой столб загнать и другое дело потыркать по кнопкам и понять что хрень которая скачет это шарик
 

DeletedUser29596

Гость
англ версия лучше. В смысле в том если учится по урокам, в руской версии немножко поменяно. В 5 классе Вопен может ты 3дмакс перепутал с Paint? чет мне мало верится что в 5 классе уже вас засажували за комп и притом за 3дмакс. Эта прога сложная её не так уж легко выучить гоками нужно сидеть.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser25056

Гость
дык когда он там учился если мне 38 какой нафик пятый класс у вас что сейчас младшие классы информатику учат? во блин детей начали грузить

нифига на 15 лет младше вобщето если пощитать то к его пятому классу уже должна была 98 виндовс выйти можно поверить но не раньше но всетаки детей так грузить нельзя озверели вобще эти педагоги
 
Последнее редактирование модератором:
Верх