Любимая группа/певец(ица)

DeletedUser

Гость
Какая Ваша любимая группа/певец(ица) и почему?
 

DeletedUser

Гость
в основном Hip-Hop. перечислять не буду)

почему? ну типо есть же реальный пацан :d
 

DeletedUser25056

Гость
для меня нет определения и разделения на лучший, самый самый, или хитовый, к примеру если мне не нравится творчество киркорова, да и сам он, то это не преграда к тому что мне нравится одна его песня, нет такого понятия как лучший певец лучшее направление в музыке для меня важно проходит песня через меня как ток заводит она меня или нет а если слушая чтото у меня нет никакого чувства то это значит мне не нравится а когда непроизвольно появляется желание дергаться в такт или подпевать или хотябы мычать то эта песня или мызыка классная
 

DeletedUser31345

Гость
Любимые группы/певцы-Queen, Accept, Iron Maiden, Alice Cooper, Deep Purple и пр олдскульщина :D
Из русских-разве что ГрОб и Наутилус :balalaika:
 

DeletedUser

Гость
а я рок люблю в разных его проявлениях...
а вообще люблю из наших Пилот, LUMEN, Сплин, Animal ДжаZZ и тд
из разубежного Slipknot, Oomph, Depeche Mode, U2, Mudvayne, 30 Seconds to Mars, Within Temptation, Primal Scream
 

DeletedUser33029

Гость
Я тоже только РОК ! Ну есть немного И Диджеев:
Linrin Park
Ramshtain
Metalika
Benny Benassi
 

DeletedUser

Гость
Правильная рэпчина качает! Скоро рэп будет и в твоём доме! Рэп раскрывает социальные проблемы!Рэп самое живое направление в музыке!Слушайте и думайте))))...
 

DeletedUser8396

Гость
когда то позиционировался как рокер, панк, альтернативщик...потом неожиданно для себя открыл электронную музыку, которую до этого не понимал...
из любимых исполнителей, которых могу слушать чаще других + ходить на концерты, пожалуй только lumen :)

А по всему остальному, проще дать послушать любимые треки, нежели назвать "любимых" исполнителей
 

DeletedUser23333

Гость
а я много чего люблю.

трип хоп - Faithless, Portishead, Hooverphonic, Morcheeba, Tricky, De Phazz, Moloko, Massive Attack

брит-поп Oasis, Radiohead, Coldplay, Travis

электронную - Pagano, Robbie Rivera, Deadmou5e, Tiesto, Erick Morillo, Oliver Koletzki, Richard Grey, Liquid Soul, Duft Punk, Mischa Daniels, Dub FX, Fish Go Deep, Laidback Luke, Steve Angello, Roger Sanchez, 2 Many Dj's и еще + стопицот диджеев всяких))

и еще Nine Inch Nails, Ministry, Nick Cave... та в общем ппц как много музыки я слушаю =)
 
Верх