Впечатления игроков от новой версии и отзывы о ней

  • Автор темы DeletedUser25056
  • Дата начала

DeletedUser30748

Гость
карта!!! :thumbs: ...пока единственное что впечатлило..а не,еще очередь на стройку войск..
 

DeletedUser

Гость
Непривычно. Расположение меню и т.д. Карта динамическая понравилась. Картинки в отчетах тоже приятно. Смена иконок об атаках, перемещенная из правой стороны вниз под окно деревни - не очень.
Подгонка в 000мс возврата - тож как-то не то.
 

DeletedUser

Гость
Подгонка в 000мс возврата - тож как-то не то.
O_O Женя, не пугай так - это не новинка новой версии %-)

По теме:
позитив:
1) симпатичное меню
2) "работа" с деревнями прямо с карты
3) изменение очереди найма :thumbs:
4) статистика войн - прикольная вещичка :-[
негатив:
1) ночная графика - это что-то страшное %-)
2) ссылка на друзей внизу слегка напрягает
3) ополчение мне не нравится ни разу... ещё один бонус для малоактивов =(
 

DeletedUser23650

Гость
нормальные настройки, нормальная графа... кто не знает можно убрать новую графу и оставить класическую ВПешную кого уж так прям сильно напрягают зарисовки дизайнеров...

а карта и управление дерой не отходя от кассы - тока плюс!

система защиты от бота - хоть и поднадает порой вылазки, но они оч редко случаются, да и поддают внутри человека ругани, некоторые даж просыпаются чтоб задницей пошевелить пощелкать)))

расположение меню форума и раздела друзей - не совсем необходимые вещи, мона и забить на их размещение снизу

версия 7.0. - зачет
единственное что пока не понятно лично мне это аккаунт менеджер... с чем его едят и чем он поможет риалити)
 

DeletedUser30748

Гость
кста защита от ботов чет как-то не очень) не знаю насколько она эффективна...ну думаю не раз ктот будет локти кусать,когда офф не удастся подстроить или дворов срезать) вылезет такая фифа в самый неподходящий момент =(
 

DeletedUser

Гость
кста защита от ботов чет как-то не очень) не знаю насколько она эффективна...ну думаю не раз ктот будет локти кусать,когда офф не удастся подстроить или дворов срезать) вылезет такая фифа в самый неподходящий момент =(

Защита от ботов и версия 7.0 не связаны =)
 

DeletedUser30748

Гость
Защита от ботов и версия 7.0 не связаны =)

всмысле? я как понял эт такие циферки вылазющие... которые нужно повторить....они почемут ток в 13ом выскакивают,а версия 7.0 тока в 13ом вроде....или я вообще не о том?...че вот за фигня выскакивает?
 

DeletedUser

Гость
ее могут поставить в любом мире, и их к тому же разные версии ставили уже. И вырубали тоже, в том же 11ом мире была защита, только другого разработчика - выключили. Она же не встроенная в семерку идет)
 

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
Мир супер!!!

все нравится!!!

Не нравится Враги только!!!
 
Верх