Ополчение - разберем тему конкретнее

DeletedUser

Гость
Добрый день. Прочитал форум с верху до низу и с левой стороны по самую правую. Могу сказать что про ополчан нашел почети что ноль инфы.
Конкретно меня интересует, кроме 6 часов которые ополчание вылезают, кроме того что рессы в два раньше меньше капают итд итп, следующее:
Я напал на одного игрока, он вывел свой офф из деревни и вытащил 300 ОПОЛЧАН, они все cдохли, что у него происходит в это время если я забил ему всех ОПОЛЧАН ?
1. Если они генерируются обратно все за 6 часов, а при этом только рессы не капают - то понту я атаковал и потерял половину ЛК, если через 6 часов он опять вытащит 300 Ополчение, а деревня врага нахотится довольно далеко, тоесть - пока армия вернётся и снова до него дайдёт, то он опять выставит Ополчения, а я за это время никак не успею нанять обратно потерянные ЛК.

2. Если ополчения умирают - может например Усадьба снизится в уровне и тогда пока усадьбу не отстроит - ополчан нельзя будет вызвать....

3. Ещё есть много других вариантов которые можно предположить...

Задавайте и Ваши вопросы чтоб до конца всё узнать, а не ходить по туману только с идеями: Я ДУМАЮ ЧТО... !

Администрация или Игроки - объясните пожалуйста всё и давайте расставим всё по полочкам.
 

DeletedUser

Гость
До истечение 6 часового срока после призыва ополчения, независимо от того, умерло оно или нет, шахты работают в урезанном режиме, новое ополчение призвать нельзя. После указанного срока, можно призвать новое ополчение и так до бесконечности.
Жизнь и сметь ополченцев на уровень усадьбы никак не влияет, его может изменить лишь сам игрок (построив или снеся) ну и гостевые катапульты :)
 

DeletedUser

Гость
Получается,что можно обороняться одними ополченцами?
 

DeletedUser

Гость
Не совсем продуманно, каждые 6 часов - бесплатнно выдают 300 Ополчан у которых Общая защита - 15, Защита от кавалерии - 45, Защита от лучников - 25.
А разнеццы между двумя видами атаками - НЕТ (1. Атака когда не убиваешь Ополчан 2. Атака когда убиваешь всех Ополчан), и так и так защищаюшейся старона теряет только производства рессов на 50% !
 

DeletedUser23111

Гость
Потом – это дополнительный инструмент для среза дворов :)
 

DeletedUser29123

Гость
Тепер нет смысла атачить активов без техники :)
 
Верх