Дом Семи Ветров

Ваше мнение о племени


  • Всего проголосовало
    83

DeletedUser

Гость
Да фермеры они:

[05.01.2011 15:21:55] Ольга: мы боевое племя, а получается, что только и делаем, что варварки растим, противно

И дипломатия у них есть: NoName - ПоН.
Д7В и ХД7В (или как калдина называет: прихвосты дома) - союзники.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
этот пон скоро кончится...
ХД7В это наше продолжение
А ты как я понял хитрый спамер...мог бы и под своим ником написать...и хватит в каждом мире новые ники придумывать,или везде репутация плохая???
Я договорился с Олей,что бы взять вас нашу академку,дали тебе привилегии , но ты(извени) из-за ерунду разнылся как девка.
Ударил в спину мне,так я о вашем переходе договаривался...разочаровал ты.
Ушёл бы спокойно,но надо было всяких косяков наделать...

P.S.
Конечно мы фермеры,тогда зачем перебегал к нам???
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
да норм племя быстро растет и набирает рейты)) :thumbs:
 

DeletedUser

Гость
откуда я знал, что там нубы будут править? Заметил только после того, как зашел в племя.
MERS.ru, это ты ударил мне в спину, не думал, что ты так подло поступишь и позволишь такие высказывания в адрес моего племени
, племени Шторм и Нонэйм: "подхвосты".
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
да норм племя быстро растет и набирает рейты)) :thumbs:

хочешь узнать как рейт растет?:D

[04.01.2011 13:11:15] Ольга: malva и wij3 переведу в дом, пусть рейт растет)

глянь хотя бы на карту, где играет и как играет мальва :D
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
С каких пор хвост нашего племени стал твоим?если ты там был всего два дня

А ты почитай внимательно всю там переписку,если ты не правильно читаешь...и всякую муть творишь...то давай не будешь тут мне говорить что я не прав:
[05.01.2011 22:12:11] Николай: Под крылышко или в племя ?
[05.01.2011 22:12:19] Ира: :D
[05.01.2011 22:12:30] Елена: poka pod kriliwko- ibo uze bojacco komu to veritj
[05.01.2011 22:12:41] Елена: nesoit poka na nih davitj
[05.01.2011 22:12:45] Ира: у нас только подхвостик

У нас нет крыла....у нас хвост...и Коля спросил под крыло они,Ира сказала нет под хвостик...и как Коля сказал,ты начал быдло включать,и угрожать,вынесу заспамлю...и ты начал куда подальше посылать,не так ли было???

Плин,я тебя в скайпе удалил...про Мальву...я бы тогда скинул...когда я тебе предлогал к нам перейти и выбрать норм игркоов..я тебе сразу написал,что Мальва нуб...ты стал его защищать,типа там новый игрок и он не плохо играет...а сейчас ты начинаешь на него гнать...
Ты чего тут народ путаешь,заврался ты...
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
хочешь узнать как рейт растет?:D

[04.01.2011 13:11:15] Ольга: malva и wij3 переведу в дом, пусть рейт растет)

глянь хотя бы на карту, где играет и как играет мальва :D

ну предположим что в этом мире мальва не играет ... она играет в 13м а тут ее используют тупо как маяк. уж не знаю какой там нуб на ней сидит.
 

DeletedUser

Гость
Санта-Барбара : а Хуано сказал это , а Ломес то ... Сам ты не заврался своей закрытой дипломатии ?))

З.Ы: Можно вопросик ? я прошёлся по вашем контам , и не понял как вы рейт набили-то , там ни единого достойного племени , друг-друга атачили получается?))
 

DeletedUser

Гость
а ты догадливый,знаешь как весело и быстро можно рейт так набивать...попробуй сам...
Я смотрю ты везде на форуме как затычка.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser33231

Гость
Игорка , Сказать как рейт набили ? Мы когда были маленькие 18тые.. Мы начали войну с Амисом Ихнеми продолжением с Метлой , и со всеми кто вокруг кроме ноу нэймов , И воююем пока везде себе в плюс... Метла и Амисы как сидели на 10-11 месте так и сидят , мы уже поднялись на 3тье... Ну не слыхали о нас и отличненько, будем как тёмная лошадка..
 
Верх