Дом Семи Ветров

Ваше мнение о племени


  • Всего проголосовало
    83

DeletedUser30748

Гость
побывал в гостях, понял что племя нубское.:D Снес всему Д7В и ХД7В форум, все отряды...
негодяй =) я даж не успел почитать :D
Оль, я знал, что тебя можно купить:D Только напиши полные перечень услуг, которые ты мне предоставишь за премиум:D
:rofl:
а мне можно вторую купить?самую там дерзкую...запамятовал как зовут...но када гавкнет думаю узнаю :D
 

DeletedUser

Гость
я вчера в одиночку (у меня акк в 36 к очей) весь д7в и хд7в поимел. они даже с со своим врагом +орда+ союз заключили против меня одного :D

ржу над ними :D

Во первых,как ты поимел???со своими 36 к...
Во вторых,там союза такого нет...у тебя же шпион есть...пусть посмотрит дипломатию...
Они просто рядом с тобой и могут вынести,а ты чуток далековато будешь...
 

DeletedUser

Гость
хахах Спамер...не смеши меня к каждому твоему балобольству у меня есть доказательства
http://ru.twstats.com/ru12/index.ph...uers&id=2340&pn=-1&type=&enemy=-1&min=0&max=0
Смотри стату племени...да есть тут не много варварок...но это почти все бонуски...и ты опять всем тут врёшь...не так ли??в первой ситуации я был прав,ты ни чего не ответил в ответ...хотя начале брыкался.Я хочу посмотреть что ответишь сейчас...или опять промолчишль???


Маленький Архат ты же вроде бы далеко от нас,и не вижу - 3 деры...можешь в той сссылке посмотреть...


Народ,если вы что то говорите,то пожалуйста скидывайте доказательство,как я...а то получается пустословы вы


Я ведь могу играть и на присмотре ))

1294341883-clip-14kb.png
 

DeletedUser

Гость
негодяй =) я даж не успел почитать :D

:rofl:
а мне можно вторую купить?самую там дерзкую...запамятовал как зовут...но када гавкнет думаю узнаю :D

Слышь урод,гавкаешь это ты,нужно уважать других...я смотрю язык то длинный у тебя.
Амр ибн ал Ас какой ник в игре,если не секрет...



Маленький Архат
ты племенем ошибся...
 

DeletedUser

Гость
хахах Спамер...не смеши меня к каждому твоему балобольству у меня есть доказательства
http://ru.twstats.com/ru12/index.ph...uers&id=2340&pn=-1&type=&enemy=-1&min=0&max=0
Смотри стату племени...да есть тут не много варварок...но это почти все бонуски...и ты опять всем тут врёшь...не так ли??в первой ситуации я был прав,ты ни чего не ответил в ответ...хотя начале брыкался.Я хочу посмотреть что ответишь сейчас...или опять промолчишль???


Маленький Архат ты же вроде бы далеко от нас,и не вижу - 3 деры...можешь в той сссылке посмотреть...


Народ,если вы что то говорите,то пожалуйста скидывайте доказательство,как я...а то получается пустословы вы

я совсем забыл про тебя. какие ты мне вопросы задавал? напомни
 

DeletedUser30748

Гость
Слышь урод,гавкаешь это ты,нужно уважать других...я смотрю язык то длинный у тебя.
Амр ибн ал Ас какой ник в игре,если не секрет...



Маленький Архат
ты племенем ошибся...
ты себя вспомни и свою пассию в скайпе...такого хомла я еще не видел...так что за своей метлой следи и не рявкай.. ]:->
 

DeletedUser

Гость
Да сам вижу тупанул немного)) не заметил изменившегося направления . то вы про дом то про восход . за вами не уследишь ))

Ни чего страшного,главное что вовремя разобрались ;)

Я с тебя в шоке...пустослов ты херов...иди отсюда лучше...я тебе кидаю доказательство,ты ищешь другие пути какие то???что бы навредить....и херого получается???
Я сказал бы что у тебя,но боюсь забанят...
 

DeletedUser

Гость
Во первых,как ты поимел???со своими 36 к...
Во вторых,там союза такого нет...у тебя же шпион есть...пусть посмотрит дипломатию...
Они просто рядом с тобой и могут вынести,а ты чуток далековато будешь...

ну вот вы с ними и договорились :D
а пишешь, что союза нет;)

из аналогии союза государств:
СОЮЗ ГОСУДАРСТВ — интегрированное на основе межгосударственных договоров объединение государств для решения экономических, научно-технических задач или достижения каких-то глобальных целей.

ну и здесь: договор с ордой для достижения цели, а именно - одного меня - есть союз)
просто тупо не хотите обозначать на карте:D
 
Верх