Дом Семи Ветров

Ваше мнение о племени


  • Всего проголосовало
    83

DeletedUser33231

Гость
Да у нас всё в скайпе ))) Чё там шпионить )))
 

DeletedUser

Гость
Племя действительно хорошее! а кто думает иначе ) - приходите в гости!!!!!!!! и вы узнаете
 

КулакГиганта

Конный лучник
Classic Autumn
Оценка реакций
71
Племя действительно хорошее! а кто думает иначе ) - приходите в гости!!!!!!!! и вы узнаете

Ха...
И это говорит тот кто атакует мясом !)
Радует что хоть дворов в 2 сек можешь уложить...
 

DeletedUser

Гость
Племя действительно хорошее! а кто думает иначе ) - приходите в гости!!!!!!!! и вы узнаете

побывал в гостях, понял что племя нубское.:D Снес всему Д7В и ХД7В форум, все отряды...
...с момента основания с 18 места до 3 (или 4?) подняться за счет варварок))

Оль, я знал, что тебя можно купить:D Только напиши полные перечень услуг, которые ты мне предоставишь за премиум:D


А в дипломатии у них появился еще один союзник: +орда+

Дипломатия у них на самом деле есть, но есть принцип: не отмечать дипломатию в настройках дипломатии племени. Фактически они в союзе с ордой, но принципиально не будут их отмечать на карте.
Аналогично и с правилами захвата деревень в их племени:

[05.01.2011 15:15:02] Ольга: минимум 2к варварка, и враги от 3

эти правила не записаны и потому никто кроме Ольги их не знает:D
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Племя действительно хорошее! а кто думает иначе ) - приходите в гости!!!!!!!! и вы узнаете

вчера приходил... итог -3 деры у вас и море снесенного дефа. мне понравилось... с нетерпение жду встречи с вашим топом )) жалко другие соседи не такие нубоватые
 

DeletedUser

Гость
Привет всем.
...Самый дружный коллектив. Бывает конечно иногда появляется нечто, типа Хитрого спамера, желающее нагадить в ответ на доверие, но от таких быстро избавляемся. Никто не застрахован от приема в племя подобных типов)) Благо, такие вот экземпляры - это редкость. Обычно, порядочные и интересные люди, азартно и увлеченно играющие в войну племен...

:p подобные типы и в твоем племени есть (их как минимум двое):

[05.01.2011 19:04:21] Ольга: надо развалить 2 племени, на выбор каждому по одному. погоди и амис
[05.01.2011 19:05:46] Ольга :) ну я не разбираюсь в методах. 2 условия - чтобы никто не заподозрил и не выходя из Дома
[05.01.2011 19:07:43] т...п: джуфин вроде неактивен...
[05.01.2011 19:07:50] Ольга: да
[05.01.2011 19:07:53] Ольга: бросил
[05.01.2011 19:08:12] т...п: надо разбирать (devil)
[05.01.2011 19:10:04] т...п: я сканирую, надо до перемирия взять что-нибудь)
[05.01.2011 19:12:31] т...п: мне нужен мульт возле них, желательно мульт бывшего активного игрока. тогда в течении месяца могу поиздеваться над ними очень жестоко
[05.01.2011 19:17:27] т...п: форум [брань], надо присмотр у главы как-нибудь взять и все привелегии мульту перекинуть)))
[05.01.2011 19:22:30] т...п: если у тебя привелегии главы, да еще и присмотр его висит. можно и форум удалить и всё что угодно сделать. например переименовать племя, обьявить войну всем союзникам или тупо всех [брань] послать с присмотра.
 

DeletedUser

Гость
я вчера в одиночку (у меня акк в 36 к очей) весь д7в и хд7в поимел. они даже с со своим врагом +орда+ союз заключили против меня одного :D

ржу над ними :D
 

DeletedUser

Гость
хахах Спамер...не смеши меня к каждому твоему балобольству у меня есть доказательства
http://ru.twstats.com/ru12/index.ph...uers&id=2340&pn=-1&type=&enemy=-1&min=0&max=0
Смотри стату племени...да есть тут не много варварок...но это почти все бонуски...и ты опять всем тут врёшь...не так ли??в первой ситуации я был прав,ты ни чего не ответил в ответ...хотя начале брыкался.Я хочу посмотреть что ответишь сейчас...или опять промолчишль???


Маленький Архат ты же вроде бы далеко от нас,и не вижу - 3 деры...можешь в той сссылке посмотреть...


Народ,если вы что то говорите,то пожалуйста скидывайте доказательство,как я...а то получается пустословы вы
 
Верх