Дом Семи Ветров

Ваше мнение о племени


  • Всего проголосовало
    83

DeletedUser

Гость
побывал в гостях, понял что племя нубское.:D Снес всему Д7В и ХД7В форум, все отряды...


Ну да...есть чем гордиться)) А путем атак не пробовал что-то доказать?)


...с момента основания с 18 места до 3 (или 4?) подняться за счет варварок))

Ну да...рейты атак на варварках именно и набиты...ну а защиты - так это варварки наверное в ответ атаковали )
 

DeletedUser

Гость
ну так поэтому я и спрашивал какая и с кем у вас дипломатия , рейт битв можно и на нубах набить
 

DeletedUser32865

Гость
Эй Архат а ну ка верни мне мои деры;)
 

DeletedUser28923

Гость
Судя по последней статистике идут нормально


Но все равно, лишь время покажет ,что это племя из себя представляет.
 

DeletedUser

Гость
Сегодня не стало одного из союзников Д7В - племени +Орда+. :(
 

DeletedUser30748

Гость
Но все равно, лишь время покажет ,что это племя из себя представляет.

да ниче не представляют...так себе...племя как племя..ниче особого..не стоит темы даж)

Игрок заблокирован и поэтому не подлежит нападению и подкреплению - только это и спасает их :D

мультите там чтоль семьдэвэшники? или чо там с вами происходит?...рассказали бы..
 

DeletedUser

Гость
угу , на лоб себе прицепи и ходи теперь так ))
 

DeletedUser

Гость
ну так поэтому я и спрашивал какая и с кем у вас дипломатия , рейт битв можно и на нубах набить

Ну если вокруг нас ты считаешь одни нубы,то что поделать?)Не прыгать же через полкарты,чтоб воевать с теми.кого считаете не нубами?) А вообще есть такая вещь - "» Досье племени" - там можно всё посмотреть)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
да ниче не представляют...так себе...племя как племя..ниче особого..не стоит темы даж)

Тогда не понятно что ты делаешь в теме))))А ты с какого племени - Восход?)

Игрок заблокирован и поэтому не подлежит нападению и подкреплению - только это и спасает их :D

Хорошо что ты себя еще тешишь этой надеждой)

мультите там чтоль семьдэвэшники? или чо там с вами происходит?...рассказали бы..

Ммм..это единственное за что ты знаешь могут банить?))
 
Верх