Фарм

  • Автор темы DeletedUser29123
  • Дата начала

DeletedUser29123

Гость
Вот очень интересует. Много кто хвастаеться что фармит квадраты 45 на 45. А кони не дохнуть об стенке? да если даже таранамы зачищать то блин это не 20 на 20. Это ж сколько надо иметь таранов.
Вот в чом секрет?
 

DeletedUser30477

Гость
Вот очень интересует. Много кто хвастаеться что фармит квадраты 45 на 45. А кони не дохнуть об стенке? да если даже таранамы зачищать то блин это не 20 на 20. Это ж сколько надо иметь таранов.
Вот в чом секрет?

Секрет в другом ;)
 

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
Вот очень интересует. Много кто хвастаеться что фармит квадраты 45 на 45. А кони не дохнуть об стенке? да если даже таранамы зачищать то блин это не 20 на 20. Это ж сколько надо иметь таранов.
Вот в чом секрет?

я даже 15х15 не успеваю фармить...

да скрипт записал ушел спать и все..
 

DeletedUser

Гость
Ога. меня ток 3и человека фармят. а я сразу писал что я в этом мире Фермо)
 

DeletedUser

Гость
Мм, кто сказал что квадраты 45х45 ? Это враньё, старая тема Оо В моде нынче 60х60 минимум
 

DeletedUser23333

Гость
И как тогда успевать пробижаться по всем деревням тарамы?

легко. ты что всеми сразу таранами бегаешь в фермах стенки ломать? я по моему за сутки успевала все освоить, при достаточно большом радиусе. тем более не растут же стены во всех серых сразу - просто подддерживай порядок)
 

DeletedUser29123

Гость
легко. ты что всеми сразу таранами бегаешь в фермах стенки ломать? я по моему за сутки успевала все освоить, при достаточно большом радиусе. тем более не растут же стены во всех серых сразу - просто подддерживай порядок)

Если б не медальке то б я подумал что фармлю только я в округе. Почти у всех варварок что дальше ходу 5 часов стенке. И то у тех что ближе побывал я с таранамы.
 

DeletedUser33922

Гость
а я не хожу таранами, я просто фармлю вот полюбуйтесь скока я нафармил седня
варварка

и это не предел, жаль что до неё идти полтора часа(
 
Верх