СК+AG

  • Автор темы DeletedUser31982
  • Дата начала

DeletedUser31982

Гость
обсуждайте.

скажу что племя активное, боевое, есть косяки но это поправимо, дальше увидим что будет!
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
играл в 9 мире у вас) под предводительством Лойсо:thumbs:...мне понравилось. Хоть племя и не ТОПовое,но есть костяк и характер. удачи вам:beer:
 

DeletedUser31982

Гость
Сейчас говорить есть будущее у племени или нет его, рано, это лично моё мнение.
Мы играли в 5 мире, и играли так что позавидовать может каждый, на 9 мире играли, скажу характер есть, а состава которий переходил бы с мира в мир к сожалению нету, только отдельные игроки. Да племя не всегда било топовим, но топ не самое главное, главное боевой дух всего племени, и стремление к победе!
 

Deleted User - 984188

Гость
Сейчас говорить есть будущее у племени или нет его, рано, это лично моё мнение.
Мы играли в 5 мире, и играли так что позавидовать может каждый, на 9 мире играли, скажу характер есть, а состава которий переходил бы с мира в мир к сожалению нету, только отдельные игроки. Да племя не всегда било топовим, но топ не самое главное, главное боевой дух всего племени, и стремление к победе!

да вам просто повезло
что не были рядом со мной))
 

DeletedUser31982

Гость
а ты аднако умеещ смещить :Д :rofl:, ты из себя строищ папу римского, хотя на деле всё может быть по другому , да повезло тебе, былибы рядом с тобой , прокатились бы по тебе ой как ))
 
Верх