СК+AG

  • Автор темы DeletedUser31982
  • Дата начала

DeletedUser31982

Гость
Темя, политика племён, ну вот тут мы и хотим понять что думают о нас остальные племена, и отдельные игроки! =)
 

DeletedUser

Гость
я бы сказал так - когда о вас кто-то начнет думать - он сам и скажет об этом, если вообще это нужно. А пока о час никто не думал, да и думать нечего наверное)

и как тебя, девушка, зовут? Может представишься?
 

Deleted User - 984188

Гость
а ты аднако умеещ смещить :Д :rofl:, ты из себя строищ папу римского, хотя на деле всё может быть по другому , да повезло тебе, былибы рядом с тобой , прокатились бы по тебе ой как ))

я про 5 мир ;) поверь )
 

DeletedUser

Гость
5 мир для вас, насколько я помню был не очень удачен :) Привет, бывшие "враги" :) Политики решили обсуждать :) В этом мире, нечего конкретного сказать не могу, но в 5 мире, вы из одной дыры в другую митались, пока не сдулись.
 

Deleted User - 984188

Гость
5 мир для вас, насколько я помню был не очень удачен :) Привет, бывшие "враги" :) Политики решили обсуждать :) В этом мире, нечего конкретного сказать не могу, но в 5 мире, вы из одной дыры в другую митались, пока не сдулись.

Нечего не понял... для нас он был вполне удачен... покраинемерее не зря же все вокруг альянсы создавали против?)) :beer:
 

DeletedUser31982

Гость
5 мир для вас, насколько я помню был не очень удачен :) Привет, бывшие "враги" :) Политики решили обсуждать :) В этом мире, нечего конкретного сказать не могу, но в 5 мире, вы из одной дыры в другую митались, пока не сдулись.

Метались с хаты в хату, ну по началу можно и так сказать, когда на вас 8 лямов прут топоры в 30 лямов, ну думаю и вы переехали бы, а потом племя проста распалась, из-за предательства. =)=)
 
Верх