СК+AG

  • Автор темы DeletedUser31982
  • Дата начала

DeletedUser

Гость
Нечего не понял... для нас он был вполне удачен... покраинемерее не зря же все вокруг альянсы создавали против?)) :beer:

незнаю как альянсы,но мы против вас одни воевали :) 3 больших войны :) и от вашик СК+... почти нечего не осталось, когда я уходил, вы переселялись на другой конт, подальше от нас, а причиной последних 2х войн, стали топоры и их дипломат Борман или как там его звали :( Хорошо он мунипулировал вами и нами :(
 

DeletedUser

Гость
Метались с хаты в хату, ну по началу можно и так сказать, когда на вас 8 лямов прут топоры в 30 лямов, ну думаю и вы переехали бы, а потом племя проста распалась, из-за предательства. =)=)

С топорами вы при мне не воевали :) между вами и топорами было -=А1=-, так что, тут на топоров все не свалишь :)
 

Deleted User - 984188

Гость
незнаю как альянсы,но мы против вас одни воевали :) 3 больших войны :) и от вашик СК+... почти нечего не осталось, когда я уходил, вы переселялись на другой конт, подальше от нас, а причиной последних 2х войн, стали топоры и их дипломат Борман или как там его звали :( Хорошо он мунипулировал вами и нами :(

не флуди по просту..
что за СК+??? я из =ВГ=
 

DeletedUser23333

Гость
у меня всю тему ощущение, что вы разговариваете на разных языках
emoticon-0175-drunk.gif
 

Deleted User - 984188

Гость
я если честно тоже не припомню что за СК+))). А вы наши соседи были)

знаю) я воевал с тобой когда на твоём акке сидел шиноби... не отдавали друг другу деру.. но я не с начало сидел))

у меня всю тему ощущение, что вы разговариваете на разных языках
emoticon-0175-drunk.gif

Может быть)) затронули другие миры просто)


Причём тут ваши соседи?=)


а причём тут СК??
 

DeletedUser31982

Гость
знаю) я воевал с тобой когда на твоём акке сидел шиноби... не отдавали друг другу деру.. но я не с начало сидел))



Может быть)) затронули другие миры просто)





а причём тут СК??


А притом что название темы читать надо :D
 
Верх