~Esce~

  • Автор темы DeletedUser31982
  • Дата начала

DeletedUser31982

Гость
Что думаете по племени?

Лично моё мнение, во всём племени человек 10 стоющих найдётся, остальных на фарш, карту посмотрите, сели в кучу, возле меня их и их альнса в доволь ешь не хочу если кучей не запинают. Одного их игрока пробил, так он на меня с угрозами полез, жди гостей :D
 
Последнее редактирование модератором:

Deleted User - 984188

Гость
пффф открывать темку не стоило...
 

DeletedUser23650

Гость
думаю что те ребята которых ты "фаршем" назвал, должны всыпать тебе под первое число, чтоб больше не рассуждал так о людях ;)
 

DeletedUser31982

Гость
А там и рассуждать нечего, какой нормальный игрок, будет заходить в племя которое вокруг него да ещё и в плотную, это считай фермер на первую половину игры. Чт онасчёт всыпать, я всыпал, и мне всыпят, но это не то что мы сюда пришли обсуждать, жду ваших мнений конкретно по теме!
 

DeletedUser

Гость
Ну а что о нём конкретно говорить? Пока что никто в этом мире ничего не показал - этап задротистого фарма и поедания фермеров в самом разгаре =)
Среди "резинок" вижу лишь один знакомый ник - замглавы... Хороший такой был чудик, недалеко начинали в 10... Ммм... фермер-фермером тогда был, сейчас не знаю :dknw: А в остальном - рано ещё судить...
 

DeletedUser31982

Гость
Точнее сказать выживаем как можем )
я сегодня вашего одного пробил 2300, ну войска так скажем как в дере 300 очей не больше
 

DeletedUser

Гость
Ну нупья то сейчас во всех алах полным полно .. от силы с 10-от норм играков набереться.. пытающихся все эти массы=) организовать....точнее научить деффить себя:D
 

DeletedUser

Гость
да и потом куда нам торопиться , мир молодой жить и жить еще.
 
Верх