Грабитель дня(награда)

  • Автор темы DeletedUser13959
  • Дата начала

DeletedUser24337

Гость
я разве сказала,что горжусь,просто кто-то вроде сказал,что это невозможно.Вот я и написала,что у меня вышло такое.Никакого бота у меня нет.Все в ручную.Скрипты в этом очень помогают.А ресы всегда нужны в любом мире.И то,что ты не сидишь и не ждешь ресов с неба,а стараешься возводить армию на фарме-это не позор.Это часть игры.К тому же фармить можно не только варварки.
 

DeletedUser30748

Гость
я разве сказала,что горжусь,просто кто-то вроде сказал,что это невозможно.Вот я и написала,что у меня вышло такое.Никакого бота у меня нет.Все в ручную.Скрипты в этом очень помогают.А ресы всегда нужны в любом мире.И то,что ты не сидишь и не ждешь ресов с неба,а стараешься возводить армию на фарме-это не позор.Это часть игры.К тому же фармить можно не только варварки.

Да тут не об этом,по-крайней мере я сказал,фармите Вы - значит трудолюбивы и эт хорошо! мне бы ваше трудолюбие (мне же даже лень скрипты кликать)...я о другом - награда эта самая - фигня =) (речь же о награде по теме,а не о ком-то лично)
 

DeletedUser

Гость
я разве сказала,что горжусь,просто кто-то вроде сказал,что это невозможно.Вот я и написала,что у меня вышло такое.Никакого бота у меня нет.Все в ручную.Скрипты в этом очень помогают.А ресы всегда нужны в любом мире.И то,что ты не сидишь и не ждешь ресов с неба,а стараешься возводить армию на фарме-это не позор.Это часть игры.К тому же фармить можно не только варварки.
так ты дала нам изначально не правильные факты я тебе уже сказал что не было такой медали на тот момент она появилась три дня спустя
 

DeletedUser26329

Гость
эта медалька светит тока тем кто не слезая с према активно юзает скрипты.
имхо!
 

DeletedUser16559

Гость
1296732235-clip-41kb.jpg


По идее в задумке было так,надеюсь у нас скоро исправят :)
 

DeletedUser23333

Гость
так - это количество награбленных ресов, а у нас сейчас считает количество ходок
 

DeletedUser30748

Гость
Аааа ..спасиб Галь )
эт правильнее..
 
Верх