Бонусные деревни

DeletedUser

Гость
тема касается бонусных деревень
почему их так мало захватывают? смотрю среди игроков у которых больше 1-й деревни очень мало встречается вторая бонусная деревня. вопрос почему? могет я чет не понимаю? а так же подскажите какие бонуски выгодней всего захватывать?
 

DeletedUser

Гость
тема касается бонусных деревень
почему их так мало захватывают? смотрю среди игроков у которых больше 1-й деревни очень мало встречается вторая бонусная деревня. вопрос почему? могет я чет не понимаю? а так же подскажите какие бонуски выгодней всего захватывать?

Бери на ресы не прогадаешь:thumbs:
 

DeletedUser

Гость
тоже так думаю что на железо. но при хорошем развитии очень выгодно будет на население 10% от 24 000 это 2 400 чел. нехилое увеличение пака оффа.
 

DeletedUser

Гость
А еще и на увелечения складский помещений не помешает. А иначе где грозному фермеру хранить свои деревяшки?)
 

DeletedUser

Гость
тема касается бонусных деревень
почему их так мало захватывают? ...
потому что куда лучше захватить развитую деревню активного игрока.
в этом есть несколько преимуществ:
1) вы избавитесь от возможных хлопот с врагом
2) вы сэкономите ресурсы на развитие деревни (в большинстве случаев, потери армии при захвате меньше, чем нужно потратить ресурсов на отстройку деревни практически с нуля)
3) вы улучшите фарм (на 1 человека меньше будет лазить по вашим фермам)
 

DeletedUser29123

Гость
потому что куда лучше захватить развитую деревню активного игрока.
в этом есть несколько преимуществ:
1) вы избавитесь от возможных хлопот с врагом
2) вы сэкономите ресурсы на развитие деревни (в большинстве случаев, потери армии при захвате меньше, чем нужно потратить ресурсов на отстройку деревни практически с нуля)
3) вы улучшите фарм (на 1 человека меньше будет лазить по вашим фермам)

Но иногда соседе медленее развивютьсяз за варваркы, то тогда...
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
ну допустим у меня через неделю будет первый двор. офф будет явно слабоват и соседушки по племенам разлягутся. и чего тогда? только варварки. причем если ее не захватишь ты то захватит кто-то другой. и будет "бонусный" противник под боком которого совсем тажело снести будет..
 

DeletedUser29123

Гость
... то тогда надо делать 4 двора и переезжать за ЗЦ

Что такое ЗЦ?

ну допустим у меня через неделю будет первый двор. офф будет явно слабоват и соседушки по племенам разлягутся. и чего тогда? только варварки. причем если ее не захватишь ты то захватит кто-то другой. и будет "бонусный" противник под боком которого совсем тажело снести будет..

Очень часто бывает что ты один воюеш з целем племеним в 100 чел с сильним перевесом у свою сторону. Да и если б чела с бонуской было б тяжело винисти то б ты спрашивал почему все захвачивають бонуске а не наоборот!!!
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
потому что куда лучше захватить развитую деревню активного игрока.
в этом есть несколько преимуществ:
1) вы избавитесь от возможных хлопот с врагом
2) вы сэкономите ресурсы на развитие деревни (в большинстве случаев, потери армии при захвате меньше, чем нужно потратить ресурсов на отстройку деревни практически с нуля)
3) вы улучшите фарм (на 1 человека меньше будет лазить по вашим фермам)

+1. Нет смысла захватывать бонуску - лучше ее фармить ежедневно... а потом когда ктото ее захватит и взрастит... тогда уже можно ее будет и отобрать ]:->
Но я бы еще добавил пункт 4:
4) вы сэкономите время на отстройку новой деревни

ну допустим у меня через неделю будет первый двор. офф будет явно слабоват и соседушки по племенам разлягутся. и чего тогда? только варварки. причем если ее не захватишь ты то захватит кто-то другой. и будет "бонусный" противник под боком которого совсем тажело снести будет..
а попросить соседей друзей соплеменов оферов помочь выбить норм деревню нельзя?


Зона Церкви
 
Последнее редактирование модератором:
Верх