Бонусные деревни

DeletedUser

Гость
http://floomby.ru/content/PvlNvE2pgU/

Все были реальными игроками а не варварками, деру 1 двором реально захватить за 1 ночь.1 правда только рестартанул когда я ему ратушу и усадьбу по очереди катал по 5 раз на день

Lord MI -бонуску на население потом моно и отвоевать , главное что б в ней домики по макс построили...

эт значит не нарвался на нормального чела. мне када-то двумя племенами пытались деревню раскатать я за сутки по 3 двора вылавливал (правда у меня 3 деревни было) а с одним вообще нереально будет если грамотный чел. тем более что все активы по племенам расформировуются в самом начале.
 

DeletedUser27665

Гость
я вообще-то мирный нуп...деф выбил заслужено...ненада с меня тут еще лакера делать ^_^:-\
З.Ы. мое мнение-нада ждать пока бонуску построют..а потом мона и забирать...
 

DeletedUser

Гость
я вообще-то мирный нуп...деф выбил заслужено...ненада с меня тут еще лакера делать ^_^:-\
З.Ы. мое мнение-нада ждать пока бонуску построют..а потом мона и забирать...

дык не к тебе вопрос по поводу деффа а к твоему опоненту который дефф зазря под оффом без двора положил:)
 

DeletedUser27665

Гость
дык не к тебе вопрос по поводу деффа а к твоему опоненту который дефф зазря под оффом без двора положил:)

в 4 утра ты тоже врятли вывел бы этот деф...а потом двор ходил с хорошим эскортом (полторы к топориков)
 

DeletedUser

Гость
в 4 утра ты тоже врятли вывел бы этот деф...а потом двор ходил с хорошим эскортом (полторы к топориков)

как знать и такое творить приходилось. и при 1,5К топориков хватит 800 луков и 13 уровень стенки что бы двор мирно покоился на поле боя.
 

DeletedUser29123

Гость
бонуска с 30% увеличение добычи всех ресов.. ты по очкам нагонишь разницу в 100-200 очей очень быстро а если учесть что можно с основной деры ресами помочь так вообще разница в 300-400 очков это дело недели.

а бонус на населении (если зрить в будущее) вообще разхватывать должны. 10 % населения на конечном этапе это клевый бонус.

Обычно ждуть пока нуб захватить и прокачает бонуску а ботом захвачивають не руша даже стенку.
То что дають шахты это копейке по сравнению с фармом. Шахты актуальне тогда когда некого ваше фармыты.
 

Zloy Yakudza

Кавалерист
Оценка реакций
18
вот сейчас делема-взять бонуску на население в получасе либо 1,5к деревуху)))
 

DeletedUser

Гость
бери бонуску пока свободна. потом легче выбить вражину из обычной деревни
 
Верх