Отправлено Новый предмет для паладина

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Гость
Ну если не церковь,тогда библия и иконы.
 

DeletedUser

Гость
Зачем сразу переносная церковь.... предположим Распятие Инока (пал одет как священник с какой нибудь церковной ерундой в руках) повышает веру в деревне до 85 процентов(штраф все же должен быть).
 

Dаrkqvest

Элитный кавалерист
Оценка реакций
250
Вообще идея в принципе интересная, но я ее не поддерживаю. Главная причина, что теперь непонятно будет, засевший деф в отдаленной деревне с какой силой будет сражаться. 50% силы это слишком много чтобы пренебречь этой величиной и пойти в атаку, и так 25% от удачи многое решает. Т.е. если одну из твоих деревень захватил кто-то отдаленный, то уже побоишься ее атаковать так как деф может сражаться с полной силой. Да и сама идея церквей сводится к минимуму: церкви ввели для того чтобы игроки не слишком быстро расселялись по карте, а через 4-5 месяцев этот арт уже будет у многих и можно будет селиться там где захочешь (главное выбить дефф и укрепить деревню новым деффом). Тогда уже лучше вообще без церквей играть - будет меньше неопределенности. В крайнем случае, если все же так охото ввести этот арт, то надо в информации по деревне показывать, что войска находятся под верой.


ну почему сразу так вообще паладин тока один и зайдет он тока в 1 деревню , а эсли неудача то пока паладин отстроиться и снова придет в тот самий район пройдет довольно много времени.
 

DeletedUser33141

Гость
Всем привет!


Посему думаю нужен предмет для паладина, который позволял бы в таких случаях "подымать веру" для подкреплений в таких деревнях (пока не построили церковь).

ряса священика, осиновый кол, серебрянный крест и святая вода)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх