Д7В vs Погоди

Победитель

  • Д7В

    Голосов: 48 39,0%
  • Погоди

    Голосов: 75 61,0%

  • Всего проголосовало
    123

DeletedUser

Гость
Попытаюсь вылить говно культурно... посмотрим как получится.
Итак, поехали:

куча понов?это Метла со своими крыльями и пару племён ещё,и всё...я думаю это не много...про -=VF=- ты сильно ошибаешся,ну зачем говорить то,то что сам не знаешь?лишь бы повякать тут
если ты много чего не знаешь,то зачем свою варежку раскрывать???

Добр-человек, вы бы с варежками не всплывали, как фекалии по воде, март месяц-таки, без варюжек можно обойтись. Во-первых, да.
Во-вторых: с данным племенем отношения у вас пусть и неофициальные, но есть, это бессмысленно отрицать. Скажем так - с некоторых присмотров я видел некоторые переписки и совмесные боевые действия, так что вякаете, как вы выразились, тут только вы.
А тот аргумент, что я говорю что-либо не зная, посмею опровергнуть аксиомой - Садюга врет редко, но метко.
Метла со своими крыльями ладно... Держу пари, что то, что вы назвали "парой племён", на деле является штук 5-7 минимум.
А вы, уважаемый, так и не доказали мою неправоту
про -=VF=- ты сильно ошибаешся

Надеюсь, вы добр-человек, достаточно политы ферментно-калийным раствором из алюминиевого ведра. Приятного аппетита, дня и отдыха.
 

DeletedUser34187

Гость
весельчак
их снесли и они решили уйти,наши ребята хорошо постарались

Долго старались твои ребята, которых в несколько десятков раз превышало сам Беркут в количестве акков и количестве племен.

Мда ушли понтазеры с ру 12))):-[

сам ты понтАзер!

куча понов?это Метла со своими крыльями и пару племён ещё,и всё...я думаю это не много...про -=VF=- ты сильно ошибаешся,ну зачем говорить то,то что сам не знаешь?лишь бы повякать тут
если ты много чего не знаешь,то зачем свою варежку раскрывать???

Причем оооочень большая куча!
Только руководство д7в страдает параноей и боится слива инфы о дипломатии, поэтому многих союзников не отметили в дипломатии племени, а некоторых союзников замаскировали под ПОН.

Ни для кого не секрет, что большая часть ПОНовцев была набрана только для защиты от Беркута, причем на условиях: заключают пакт о ненападении с условием, что обе стороны ПОна будут активно воевать против племени Беркут. Только это уже не ПОН, а союз против Беркута.

Подобные "ПОНы" (союзы) заключил Д7В со следующими племенами:

Феникс, АН-26 и его академиями, =КЦС= и его академиями (обратите внимание на очки этого племени, с каким племенем договаривалась Ольга, чтобы те ей помогли от Беркута).
Были попытки заключить союзы против Беркута с 2 племенами НКВД и его академиями.
Заключен союз с +Орда+ (в последствии был развален Беркутом), Дождем и магнумами. И все против Беркута.
Замечу, что в битве 1 на 1 Д7В значительно проигрывал Беркуту. Ситуация резко изменилась только после того как Беркут вынудил Д7В пойти против принципов и искать себе союзников.

Помимо союзов против Беркута у Д7В ПОН с Метлой (+ академии) и =КД= (+ академии).

Даже не смотря на карту можно придти к выводу, что д7в окружают одни союзники и поновцы, многие из которых просто не отмечены в настройках племени.

Двухмесячная война с Беркутом для д7в была очень тяжелой, раз им пришлось искать союзников против Беркута. А судя по содержанию переписок с главами других племен, пазлу приходилось унижаться, чтобы заключить подобные союзы против Беркута. Кому интересно, могу скинуть скайповские переписки пазла.

Аналогичная ситуация сейчас происходит между АН-26 и д7в. АН-26 в несколько десятков раз мельче д7в и уже мочит этот д7в. Ходят слухи, что д7в во всю переписывается с Индиго, ПЕКЛО, а возможно и другими племенами окружающими ан-26, с целью заключить с ними союз против ан-26.

А как итог: на 1 врага у Д7В приходиться "20" союзников против этого врага. Д7В берет чисто дипломатией. Легенды, про то, что в Д7В играют нормальные игроки, способные развалить племена - это ложь.

MERS.ru, а ты бы лучше реально закрыл бы свою варежку хотя бы потому что являешься частью того позора, который из-за страха потерять одну лишнюю деревню племени, которое в десятки раз меньше твоего племени, начинало упрашивать все племена окружающие Беркут начать войну с Беркутом. Если Беркут и перестал существовать в 12 мире, то ушел из него как игрок, не став даже опускаться до поиска себе защитников и продолжал отказывать своим врагам, таким как Фениксам, в примирении. Д7В, как противник, не сильно отличался в мощи от других противников Беркута. В неожиданной войне с Фениксами мы больше потеряли Фениксам, чем за 2 месяца войны племени Д7В.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
это статистика ваша и наша
http://ru12.voyna-plemyon.ru/game.p...=tribalwars&submode=running&stats=1&war_id=10

АН-26 и его академиями, =КЦС= и его академиями
Они у нас во врагах

=КД= (+ академии). главное племя во врагах,другие в нейтралитете


АН-26
http://ru12.voyna-plemyon.ru/game.p...tribalwars&submode=running&stats=1&war_id=565
ну это там не война,перехватывают и всё...тихо пока что...
 

DeletedUser

Гость
ты странный :-| эти ссылки только у тебя и твоего племени будут канать так как у остальных другие войны, проще скрин сделать
 

DeletedUser30748

Гость
АН-26 и его академиями, =КЦС= и его академиями
Они у нас во врагах

совсем недавно судя по всему =) хотя молодцы...правда молодцы,так и нужно ..эти нубатушки вам помогали.а теперь когда не стали нужны можно и сожрать :thumbs:
респект...следующие как я понимаю магнум?
 

DeletedUser

Гость
vik77 у меня температура 39,мне так впадлу что то делать....
Амр ибн ал Ас , они сами нам войну объявили
 

DeletedUser30748

Гость
Амр ибн ал Ас , они сами нам войну объявили

Припозднились))...нужно было раньше,когда им говорили...ща ваше мясо не пробить да и вы так же мясом закидаете)) тем более ПОГОДИ вроде как и бросили воевать...
 

DeletedUser34187

Гость
это статистика ваша и наша
http://ru12.voyna-plemyon.ru/game.p...=tribalwars&submode=running&stats=1&war_id=10

АН-26 и его академиями, =КЦС= и его академиями
Они у нас во врагах

=КД= (+ академии). главное племя во врагах,другие в нейтралитете


АН-26
http://ru12.voyna-plemyon.ru/game.p...tribalwars&submode=running&stats=1&war_id=565
ну это там не война,перехватывают и всё...тихо пока что...

Смешно! :D
Ты приводишь статистику войны д7в с племенем, в аккаунты которого уже наверное 2 недели никто не залезает.
Ты лучше глянь на скрин статистики, выложенной в этой теме до того, как пазл и архиванд стали искать себе союзников против одного единственного беркута.
То что АН-26 объявил войну, а КЦС уже - не союзник ни для кого не секрет: беркута нет, а значит союза против него уже нет, а значит КЦС и АН-26 могут стать врагами. Аналогично с КД.

То что они перестали быть вашими союзниками только доказывает тот факт, что они были вашими союзниками против Беркута - племени новичков.

MERS.ru, ты замкнут на своем д7в. Если честно, если еще до войны с Беркутом твое племя уважали игроки 12 мира и описывали ваших игроков, как достойных опытных игроков, вытворявших ... в других племенах.
Сейчас твое племя не котируется, игроков, честное слово, не уважают. Описывают твое племя, как племя трусов, которое будет искать себе союзников, даже от небольшого племени врагов.
 

DeletedUser

Гость
я не замкнут на своём племени,я так же уважаю и другие племена(других игроков),будь они враги,союзники или поновцы.
И то что вы уже 2 недели не заходите на акки,это ваши проблемы,а не других,не выдержили войны так и скажите...
Я не знаю кто с кем общался,кто искал альянс против кого-то племени...но это не суть,вы просто проиграли значит в дипломатии,не нашли союзников против нас...а у нас война была не только с вами...и тупо воевать против всех,это сложно,у всех есть реал...каждый играет в своё удовольствие.И 24 часа играть ни кто не хочет
 

DeletedUser34373

Гость
Вы че тут все на Беркуте зациклились, с ними толком никто и не воевал ,Спамер я как посмотрю налепил врагов и сидит хвалиться чем не понятно в итоге племя само развалилось

Спамеру
Языком ...... не мешки ворочать . Сам себя пиаришь а твои шавки поддакивают тут
 
Верх