Самое мощное племя 9го мира ?

Самое мощное племя ?


  • Всего проголосовало
    39

DeletedUser

Гость
ну это по дипломатии они сильнее..., а так 1 на 1...они бы сделали МОЛОТ... и по хаткам и по рейту повреждённых..они сильнее...даж по кол-ву их больше :)

..я просто по теме...в вопросе не альянс....а именно племя..

ну а по альянсу... понятно что пальма первенства у МОЛОТа...
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
А какая смысл брать именно племена ? У Молота все племена как одно целое, считай одно племя.
 

DeletedUser

Гость
А какая смысл брать именно племена ? У Молота все племена как одно целое, считай одно племя.

А насчёт темы, так тут другая тема первоначально была, самые мощные племена 9-ого мира в своё время, но которые сейчас уже в конце рейтингов.

Сорри за дабл пост, я вместо "изменить" нажал "цитата"
 

DeletedUser23048

Гость
ого кто вышел на Форум, Жик go в скайп, есть дело)
 

vigos

Кавалерист
Оценка реакций
48
Фаворитов гонки не видно на просторах сервера, дружбаны алкаши удалились :(

:balalaika:
 
Последнее редактирование:

DeletedUser14858

Гость
МОЛОТ - это очевидно. Кто бы там как то не пытался высказаться.
 

DeletedUser27665

Гость
МОЛОТ8-)

а экссерп:lol:

угу...и старый Серп, и новый Серп нупы полные. Мб сядешь на ак Поффа и покажешь мне высший класс?) или моим ребятам?)
З.Ы. что бы вы там не говорили и не думали-мне пофик=) у мну самый сложенный коллектив в этой игре, И Хотя У нас полнейший беспорядок в племени-зато нам хорошо вместе =) И весь кайф не в задродстве , не в захвате деревень а в хорошем общение) Хотя по активности мы тоже не последнее звено) Попроси в Поффа статистику войны за 2 последние недели.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser14858

Гость
Серп молодцы, и рад что мы теперь одно целое.
МОЛОТ это не просто племена, все племена сравниваются как одна Семья как одно целое. А то что в другом месте происходит и кто считает себя круче, ради бога никто не запрещает себя любить :)

Просто знаю точно что МОЛОТ намного эффективнее и упорственее чем все другие племена. Заметьте я не говорю о том что противников сравниваю ни с чем. Их тоже надо благодарить что своим сопротивлением дают нам интерес от чего мы становимся сильнее и сплочнее.
 
Верх