Барышня ищет гостеприимное племя

DeletedUser

Гость
Господа (равно, как и дамы)! Девушка ищет племя, желательно, без жутких всемирных воин.
Логово - Атомная Леда (113|79) K1 (392 балла на данный момент).
Он-лайн - КД, но играть начала недавно.
Подписываюсь. Ольга. =)
 

DeletedUser30748

Гость
Ольга.не стоит там начинать...мир стар уже..идите в 13ый.
 

DeletedUser3240

Гость
Ну если вы вообще начали недавно играть в ВП, то вам прийдеться очень много онлайна положить чтобы догнать хотя бы неактивов... Без плотного подкармливания неактивом не нагулять массы для нормальной игры, на данном этапе эволюции мира... Даже более вероятен вариант, что Вас может сожрать какой-нить фермер...Если конечно Вам не кинут инвойс в уважаемое племя того региона...
 

DeletedUser

Гость
От везения в ВП зависит не многое.
Иди к Распу в Конф девонька, он тебя приголубит )
 

DeletedUser8396

Гость
начинать в ру1 Оо
как по мне, то уж если с нуля начинать, то только с 10 мира и выше, там шанс есть развиться, в предыдущих мирах если только на акк садиться
 

DeletedUser8396

Гость
спс, сча исправлю)
насчет опозорил или не...ну пока я там сидел, ни одной не потерял, около десятка отобрал...ну и благодаря массу в рейте приподнялся.
А так, так тебе только мастер2008 скажет, опозорил или не :d

Хотя у меня там соседей было достаточно, те же skat, fray, tarantul, да и еще пара игроков с ру1...
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Не знаю как Скат (парень упёртый, хоть и из бывших Гусар))), а Тарантул с Фраем забили ещё раньше меня, там Мастер тоже кого-то посадил видимо за их учётки, в этом он действительно Мастер )

з.ы. хотел как-то зайти глянуть чего там, да вы пасс поменяли демоны )
 

DeletedUser8396

Гость
тарантул потом вернулся ;)
а пасс да, меняли и кажется не раз...

Ну да ладно, кажется мы не по теме :rolleyes:
 
Верх