UnDeаd

DeletedUser

Гость
Уважаемые админы и игроки этой славной игры.
Я хотел бы обсудить с Вами событие которое провернули "умники" из племени UnDeаd в 10 мире и прошу принять меры и наказать виновных.
Сегодня игроки данного племени сделали акки-двойники к моему и еще нескольким игрокам моего племени,потребовали у игроков на границе с ними присмотры и вывели весь дефф,отправили подкрепы племени назад,отослали оффы в атаки за 100 с лишним часов и теперь ведут захваты опустошенных незаконно деревень.
Хотелось бы узнать мнение как игроков этого мира,так и администрации игры по этому поводу.
 

DeletedUser32826

Гость
Мда... Кто играть не умеет то так и делает! Позор игрокам! Да и племя думаю уважать уже намного меньше будут!
 

DeletedUser

Гость
..овно племя , ..овно глава , вот список игроков сразу же ринувшихся на захваты после вывода войск
viktoriya17
lavrey
veter1
yustas75
Geralt-Vedmak
*zalina*
помощник Санты-ну это собственно глава этого племени

если админы ничего не предпримут , бесы все равно вам попа , только чуть пожже).
 

DeletedUser

Гость
напишите в суппорт, форум конечно даст кое что, но мало.

а так если акки создавались с тех же компов то есть шанс что забанят создателей но хз насколько, либо только за мульт, либо еще за причинение вреду акку на присмотре.
 

DeletedUser

Гость
Не честно конечно... но правил ВП это не нарушает. Да и доказать что то нереально.
 

DeletedUser

Гость
думаю, в интересах админов задуматься над справедливым решением этой проблемы...
 

DeletedUser

Гость
напишите в суппорт, форум конечно даст кое что, но мало.

а так если акки создавались с тех же компов то есть шанс что забанят создателей но хз насколько, либо только за мульт, либо еще за причинение вреду акку на присмотре.

Пострадавшие игроки уже обратились в супорт , тема больше создана для того чтобы ру10 знал своих "героев" и "соседей" в лицо:-!
 

DeletedUser31345

Гость
хехе=)
у нас на днях было то же самое, только с ТР
ТР создало акк главы и попросило дефф
благодаря мне(ой, как нескромно:-[) быстро навели порядок=)
 

DeletedUser

Гость
Не честно конечно... но правил ВП это не нарушает. Да и доказать что то нереально.

лень копатся..но насколько помню запрещено создавать ники которые уже существуют или очень похожие.
плюс запрещено наносить вред присмотру..как то так в общих чертах.
а игруль таких в игнор надо ставить и выносить всем кто рядом.
 
Верх