UnDeаd

DeletedUser21762

Гость
Такс))Тут байки травят))Расскажите в кратце господа)
 

DeletedUser

Гость
Ну, я как независимый эксперт могу сказать вот что:

с 30.12 по 08.01 Киев с неизвестных причин, начал готовиться к войне с союзником Андед. Инфа вышла из племени. И в назначенное время а именно 08.01 Андед решили не ждать атак и сделали неожиданное нападение.

Согласен, вроде как бы Андед начал. Но не без причин... какая бы у вас была бы реакция, если бы вы увидели от надежного источника ГП союзника, где говориться о готовящейся войне с вами. Лучшая защита - атака! Андед так и поступили. И любой бы так поступил.

Ну а где-то 17.01 - 18.01 кто-то ( кто именно выяснить не удалось ) создал клона Главы Киева и наделал делов. Вроде как бы Топы киева примотры кинули клону, а тот уже разгулялся. И теперь Киев обвиняет Андед. Собственно для этого они и создали эту тему.

Вот пообщавшись с 2мя сторонами этого конфликта я смог составить такую вот хронологию.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
а тут кричали что нашли и покарали виновных а получается что кто создал клона не нашли а поэтому все обвинения в адрес андэдов мягко говоря коственные и следовательно выглядят больше как оскарбление и собственное безсилие чем как реальный факт!
 

DeletedUser

Гость
а тут кричали что нашли и покарали виновных а получается что кто создал клона не нашли а поэтому все обвинения в адрес андэдов мягко говоря коственные и следовательно выглядят больше как оскарбление и собственное безсилие чем как реальный факт!

"иногда лучше жевать чем говорить" , это про тебя Mark-Krass , зачем лезть туда куда собака сам знаешь что не сувала, игрока Андедов который баловался клонами забанили , всем пострадавшим вернули войска , атаки отправленные за три девять земель отменены , все считаю темы закрыта и дальше тут обсасывать нечего .
зы повторю еще раз для ОСОБО ТУПЫХ , игрока Андедов который баловался клонами ЗАБАНИЛИ, надеюсь в третий раз писать этого не прийдется. Кому нужно было те сделали свои выводы , кому "... в глаза , божья роса" ,тому не кто тут больше ничего доказывать не соберается, те кто тут нафлудили на 5 страниц предлогаю открыть новыю тему и там флудить , фантазировать и т.д. сколько душе угодно.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser24856

Гость
incognet
Лично глава Андедов управлял моим КЛОНОМ и отдавал ложные приказы и наносил ущерб игрокам под присмотром!

Дай угадаю кого забанили.. :thumbs:
 

DeletedUser

Гость
dimonpaxan как жаль что не все такие умные как ты! но судя по всему ты суеш нос туда куда собака это не делает раз даешь такие советы! ты сам лучше помолчи а не затыкай рот другим тоже мне умник великий! иди проветрись поможет! а если нет то тогда тут медицина без сильна!! и для особо тупых повторяй перед зеркалом там у тебя будет аудитория та что нужно!
 

DeletedUser

Гость
Ну, я как независимый эксперт могу сказать вот что:

с 30.12 по 08.01 Киев с неизвестных причин, начал готовиться к войне с союзником Андед. Инфа вышла из племени. И в назначенное время а именно 08.01 Андед решили не ждать атак и сделали неожиданное нападение.

Согласен, вроде как бы Андед начал. Но не без причин... какая бы у вас была бы реакция, если бы вы увидели от надежного источника ГП союзника, где говориться о готовящейся войне с вами. Лучшая защита - атака! Андед так и поступили. И любой бы так поступил.

Ну а где-то 17.01 - 18.01 кто-то ( кто именно выяснить не удалось ) создал клона Главы Киева и наделал делов. Вроде как бы Топы киева примотры кинули клону, а тот уже разгулялся. И теперь Киев обвиняет Андед. Собственно для этого они и создали эту тему.

Вот пообщавшись с 2мя сторонами этого конфликта я смог составить такую вот хронологию.


Хм, я не совсем согласен с данной хронологией.

а именно с этим:
08.01 Андед решили не ждать атак и сделали неожиданное нападение.
к сожалению, последний сохранившийся отчет - Игрок eltch7 из деревни был 002 - нападает на деревню 010 Lavreysville (428|776) К74 переименовать 08.01.11 12:55, но дата и время говорят сами за себя.

Я могу со всей ответственностью заявить, что, несмотря на то, что 7-го или 6-го к нам поступила информация о готовящейся войне, первыми атаки направил Киев. Одними из первых - на меня, на двух фронтах. Первую атаку я увидел 8.01 около часу или двух ночи от игрока eltch7. к концу перемирия (09:00) на меня было уже около 20 атак. За день 8-го - под сотню.

Мы _дождались_ нападения, и атаковали _только_ в ответ. Первые часы войны мы, в основном, собирали информацию о вражеском оффе ;) а затем стригли его у него же дома, если он не падал под нашими стенами)
 

DeletedUser

Гость
Ну, принцип испорченного телефона никто не отменял... Главное что суть я передал. =)
 

DeletedUser

Гость
dimonpaxan - подбирай выражения. Другими словами: "СЛЕДИ ЗА БАЗАРОМ!!!"
Если ты забылся, то я тебе напомню... Это форум игры, здесь могут выражать свои мысли как игроки из твоего племени, так и игроки из других миров. Mark-Krass - заинтересованная сторона, так как он находится во враждебном к тебе племени. Так что его это как раз касается. А если тебе что-то не нравиться, то тебя никто не держит.

Также, в твой адрес никто ничего не говорил, так что твоя неадекватная агрессия в сторону Mark-Krass говорит о том что он тебе сильно зацепил, а значит он говорил правду. Только правда так цепляет. В общем, сделай всем большое одолжение, и мы больше не увидим твоих сообщений.

Ну и так, для общего развития... Если по стечении обстоятельств, во всем племени Андед был забанен 1 игрок, это ни о чем не говорит. На то время в ТР в бане сидело 3 игрока. У меня в племени 2е.... Так может еще нас обвинишь???
Будут доказательства, тогда предъявляй и обвиняй. Если нет, то тогда действительно лучше помалкивай.
 
Верх