~Пух~

DeletedUser

Гость
Здарова!
Ребят мы тут между собой обсудили.
короче предлагаем сделать общий форум вашего племени и нашего.
ну и что что война между нами, а пообщаться прикольно будет - как миминимум :)

похожее было в 1 мире, только там вообще почти все племена участвовали, но долго это не продолжалось, т.к. любой барон племени мог этот общий форум править, удалять все что угодно, а неадекватов или дурной школоты везде хватает...
 

DeletedUser

Гость
Сделать то можно, только, боюсь, уж больно много негатива будет выплёскиваться... Если найдёте пару модеров адекватных с онлайном 24/7 - убирать то, чего быть не должно - можно попробовать общение наладить... Второй раз, первый блин был комом :)
 

DeletedUser

Гость
похожее было в 1 мире, только там вообще почти все племена участвовали, но долго это не продолжалось, т.к. любой барон племени мог этот общий форум править, удалять все что угодно, а неадекватов или дурной школоты везде хватает...

у нас и чат был общий и форум...))) надолго моего терпения нехватило, а потом меня уже союзники начали обещать снести... смысла в таких штуках нету. :D

Добавлено через 57 секунд
Сделать то можно, только, боюсь, уж больно много негатива будет выплёскиваться... Если найдёте пару модеров адекватных с онлайном 24/7 - убирать то, чего быть не должно - можно попробовать общение наладить... Второй раз, первый блин был комом :)

их там трое, ругаца не с кем
 

DeletedUser

Гость
ну, если есть желание, могу от ~RR~ быть модератором)
 

DeletedUser36175

Гость
Вчерашний масс прошел на славу!:D
Slide Vandalz -организатор масса и сам как всегда в ударе:attack: Красавчег8-)
http://clip2net.com/s/2vP0D

А так мы вынесли Лучиков за неделю и скинули их со второго места:p
http://clip2net.com/s/2vP30
 

dandy

Дворянин
Лучшее племя 2012
Лучшее племя 2013
TWM 2015
ARW 2013
IFC 2014
Оценка реакций
66
по-ходу, он снова психанул :D жаль, что у меня нет времени полноценно играть =(
 

DeletedUser

Гость
да воевали бы с мужиками было бы интереснее =(
 

DeletedUser34043

Гость
мужики бы воевали - было гораздо интереснее
 

DeletedUser16626

Гость
Ну видно что лучи сдулись, и играют по на катанной , составом из кого есть..... в последний масс вы их хорошо опустили совместно с рич.... джиперса просто на пять лямов... БРАВО.... но игра продолжается :) .... врагов еще много и даже больше покачто чем вас с союзниками вместе взятыми...
 

DeletedUser

Гость
Хочется от лица всего племени извиниться за недавний инцидент с выводом аккаунта Julia De, точнее не за сам вывод, а за обстоятельства, ему сопутствующие. Мне искренне жаль, что это произошло =(
 
Верх