будущее западной империи

DeletedUser29629

Гость
Эмм... наверное надо чета сказать... :'( мы все съедем в нубилэнд когда империя захватит мир:'(, потом империя будет не западной а просто империей мира, потом будет война между племенами империи, и империя разделится на два лагеря... И война, война, война... :D А вообще в будущем не будет никакой империи, люди сменяются, приходят другие с новыми взглядами на политику.... Короче, тема пахнет мистицизмом, все равно что спросить предсказать будущее:-|
 

DeletedUser

Гость
Мы сами строим для себя будущее :D
Победа будет за нами 8-)
 

DeletedUser

Гость
и так думает каждый кто играет в ВП )))
 

DeletedUser

Гость
Не, только 60%-70%
остальные думают "Ах он ж гад, на изнанку вывернусь, но на край карты отправлю" :D
 

DeletedUser

Гость
ну тогда не стоит забывать про таких которые думают --- ах он гад я отстроюсь и оттомщу)))) на краю карты тоже мысли о мировом господстве посищают)) я вот тоже не далеко от края карты нахожусь))))
 

DeletedUser

Гость
Прикинь я там же =)
Только меня никто не вынес. я с дуру удалился) Терь вот вернулся и переезжаю)
 

DeletedUser

Гость
ну тогда не стоит забывать про таких которые думают --- ах он гад я отстроюсь и оттомщу)))) на краю карты тоже мысли о мировом господстве посищают)) я вот тоже не далеко от края карты нахожусь))))

Да и оттуда в мир и беспридельщики выходят, будущие властители миров :) Если конечно их в очередной раз не остановят ;)
А на счет "Западной империи" может где и Северная есть и Южная...
Вы бы мне НУБ рукой указали где этот Запад - вверх или вниз по монитору, а может влево или право, смотря на монитор :rofl:
 

DeletedUser

Гость
Эмм... наверное надо чета сказать... :'( мы все съедем в нубилэнд когда империя захватит мир:'(, потом империя будет не западной а просто империей мира, потом будет война между племенами империи, и империя разделится на два лагеря... И война, война, война... :D А вообще в будущем не будет никакой империи, люди сменяются, приходят другие с новыми взглядами на политику.... Короче, тема пахнет мистицизмом, все равно что спросить предсказать будущее:-|
На самом деле никакого мистицизма тут нет, достаточно просто немного знать историю: развалится, как и любая другая империя ]:->
 

DeletedUser

Гость
я тоже слабо в картографии разбераюсь знаю одно живу на краю карты так что мне не страшно переселение))
 
Верх