будущее западной империи

DeletedUser34384

Гость
Leon Wolf - как бы ты на монитор не смотрел..а запад он справа, север сверху))))

12Anatoly30 - абсолютно согласен по поводу будущего империи, может здесь не совсем коректный вопрос, может быть лучше спрашивать что ждёт империю через месяц, два..это максимум что можно прогназировать))))
 

DeletedUser

Гость
Будущее любого племени это либо развал либо захват мира. причем первое настолько более вероятно, что человек сказавший это почти наверняка окажется прав.

Предположить либо просчитать можно лишь определенный набор событий которые случатся в очень короткий промежуток времени.
К примеру с кем будет воевать Западная имерия в ближайшие месяцы, после победы над Молотом, и будет ли эта победа вообще)
 

DeletedUser

Гость
я вот доси не могу сообразить про какую империю идет речь и кто туда входит(и скем воюет) подскажите нубу))
 

DeletedUser34384

Гость
Mark-Krass - Профиль племени ~W-52~ почитай, просто племён много, все на память не перечислю)))

HelAnsei - согласен с тобой, я как раз о ближайших прогнозах и говорил, а вот по поводу победы...здесь всё неоднозначно, сей час в версии 7.0 если тебе племя предлагает мир, которому ты обьявил войну, то когда архив войн смотришь, там написано, что столько то войн выиграно а столько проиграно)))) Но ведь если племена воевали, воевали а потом заключили мир..победа ли здесь..или может обьединение против общего врага? Или племя массово удалилось..распалось..победа ли в этом случаи...всё неоднозначно...
 

DeletedUser

Гость
да статистика пока до конца не продуманна много сырости но это на мой не профессиональный взгляд
 

DeletedUser29123

Гость
Да почти все там нубы. НоНеймы ушли, вот им и повезло.
 

DeletedUser34384

Гость
А, ну да запад слева..че-то я видимо о другом думал)))))
 

DeletedUser

Гость
Да почти все там нубы. НоНеймы ушли, вот им и повезло.

ой великий воэн явился) что ж ты сам то после первых атак на удаление встал? или у тебя как в самых лучших традициях в реале проблемы начались? или свет на три месяца рубанули? или грозой модем спалило и ты полгода копил на новый?
 
Последнее редактирование модератором:
Верх