прикольные ники и должности

  • Автор темы DeletedUser2058
  • Дата начала

DeletedUser25777

Гость
можно сказать больше, тренер шумахера - БОМЖ:d
 

DeletedUser2058

Гость
вот еще обнаружила ник "кризис пришел"
 

DeletedUser

Гость
Сосиска с яйцами
СифиЛиc
Диско попка
маша в джинсах
 

DeletedUser2058

Гость
из вышеперечисленного нашла только "Диско попка", да и то 0 очей.
 

DeletedUser25447

Гость
Козёл отпущения - я пытался ввести эту должность в 10 и 12-х мирах.

Никто не согласился.((

Я чо такое-то? Норм должность.
Как в песне В.В. Высоцкого. Из Козлов Лидеры рождаются...
 

DeletedUser

Гость
понравилась ввел
-=Bias=- (Козел отпущения)
 

DeletedUser33701

Гость
Прикольные женские ники у парней.
Знаете зачем парни регистрируют женские ники в игре? Чтобы их пожалели и не выносили.
Примеры:
1. По прозвищу Золушка (ДСВ). Зарегистрировал ник и некоторое время писал в женском роде.
2. Pazzo (Amis. Отряд шторм). Ранее выложил "свою" фотку (на фотке была девушка) на профиле, писал от женского рода. Пока однажды не спалили, когда он одновременно одному писал от женского рода, другому - от мужского.
3. ДобраяФея. Забросил игру. Когда на него напал - писал от женского рода, в итоге "уговорила" меня не трогать "ее". Одновременно он переписывался с другим игроком от мужского рода, которого он сам фармил.

При атаке на таких они сразу начинают писать атакующему, умолять, или жалуются главам атакующих.
 

DeletedUser33536

Гость
да кстати у меня тоже есть подозрения что половина играков использующие жен.ники это нубчики пытающиеся таким образом огородить себя от лишней агресии . Но как знаю я что в израильской спец службе было такая ситуация когда терористы захватили самолет и там были женщины шахидки так вот был указ от том что при штурме убивать женщин первыми так как эти ммммммм ну самые каварные так что сливаем их ))))))))))
 

DeletedUser33720

Гость
а извращенные желания или мысли отклоняются?)) или например у меня был ник на форуме и аватара женщины из сериала который мне очень понравился, ну золушкой яб не назвался, но сигурни уивер в роли рипли например или аманда таппинг в роли саманты картер запросто, и аватар бы повесил
images
или
images
 
Верх