Обсуждение лично мое.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
Тема заранее обсуждено с Модераторам Алекс Гчер.с его согласие создано тема.


Вот текст за каторой считают что я оскарбил человека.

Ппривет игроки ВП.вот так вот утром встал думал о многом что я делаю и что мне не кто не верить ведь самый правильный обман это правда.

Я вот расскажу вам историю каторая случилось самной.Я напсиал одному женшине с радостным лицом что она беремена ждеть ребенка..пожелал ей хорошых род и красивого сына или дочьку как она и умного..но и добавиль я ж не знаю кто на свете самый умный что бы еее имя произвести и сказать что бы был похожым на нее.так вот пуст бог даст вам здоровье и красивых род.Но в ответ этому она мне напсиала:Кто ты такой что бы мне пишешь?кто тебе такое сказал?ты (человек мужского пола нетрадиционной ориентации)

Вывод:
Она или себя не любить?
она ребенка не любить?
Она не видела приличие?
она не видела воспитание

Ведь все бы говорили за такое спасибо а она сразу сказала что я такой.ведь самый низкий человек скажеть спасибо за такое.


Задается вопрос меня оскарбили или я девушку оскарбил написав такое в профиле?
эТО ВООБШЕ ОСКОРБЛЕНИЕ АТКОЕ НАПИСАТЬ в профиле?
 

DeletedUser

Гость
Ерунда какая не вижу ни одного оскорбительного слова, за которое должно последовать наказание. Я в недоумении.
 

DeletedUser23678

Гость
оскорблений нет, но если кому-то не нравится могли просто попросить убрать из профиля
 

DeletedUser

Гость
Даже не знаю как к тебе обратиться. После всего что было написано в профиле.
Цитата:
19.01.2011
Встал утром много задумался с своим по видениям и том что я хочу сделать и что выходить..да вот всем говорю правду но не верят мне почему потому что в людях поселился ненависть и сомнение что вот человек добрый идет он может быть добрым?!нет не может быть в жизнь нету добрых людей..он что та говорить..правду ли сказал он?!нет уж до такой степени правды..не может быть...

вот я расскажу одну мелочь сами посудите..Человек она тоже в ВП играет ив ру 13 она..вот я пишу ей письмо очень даже хорошим настроением я знаю что она меня недолюбливает но все же написал.Я в письмо ее ребенку пожелал много хорошо во и что бы у нее роды были не больными без каких либо жертв и тогда ли но знаете что она мне ответила?)сказала что я Пи...ас.Вот возникает вопрос что ей не понравился в моем без обидным пожелание?

выводы:
Она не любить своего ребенка.
Она не видела семейное приличие.
Она не видела воспитание.
Она низкий человек каторый мог бы просто сказать спасибо но не сказала..
Я ее ник напишу тем кто стучиться в мою личку.


Ты вынашивал это в голове 2 недели... Ты нашел меня в Контакте, начал мне написывать, я молчала, попросила Полину передать тебе, чтобы ты мне не писал! А ты что сделал??? Написал еще сообщение:

От кого: Расул Расулов
Кому:*********
Тема: Привет!
Сообщение: Привет!тут мне сказали что бы вас не беспокоил больше..

Но как мне говорили и как меня моя семья воспитала то если и не любишь человека то за хорошое слова или за плохую мнение надо спасибо сказать..так как мы все приличные люди ж.

Хотелось вот это напомнить вам и попрошаться..
будь те любезны в далнейшем и приличнее


Ты мне неприятен как человек абсолютно. Просили тебя не писать мне? Просили. Ты не слушаешь!!! Ты Полине жизнь испортил! Теперь еще и мне портишь!
 

DeletedUser8396

Гость
Вы, уважаемый Расул скрины/логи нам покажите, того что Вы писали и почему вам так ответили(я разрешаю выложить, только ник собеседницы удали), вот тогда пусть люди и скажут свое мнение, а это все так...пыль в глаза...

Не вижу смысла обсуждать, пока не будет достоверной информации, а именно скрина переписки или просто лога...
 

DeletedUser

Гость
Я тебя теперь вообще не уважаю! Ни как человека, ни как мужчину! Писать беременной женщине и оскорблять ее! Да кто ты после этого?????



От кого: Расул Расулов
Кому: ********
Тема: Привет!!!!!
Сообщение: Привет БАгира!!!

Красивый аватарка..Хотя я тебя не разу не видел..помню только по рассказам Полину Юровна марченко..Она помню говорила что ты беремена..Желаю тебе очень красивого и здорового ребенка..Хотя знаю ты меня давно недолюбливала и я честно скажу так как не вру не когда тоже не любил твои обшение на форуме это связано с ру 9..Полина помнить про что...

кстати береги себя и своего ребенка..надеюсь он будет похож на тебя в кросате а вот по умум не знаю кому сказать))так как не знаю кто самый умный))


Это сообщения я проигнорировала! Потому что считаю, что неприлично писать в одном сообщении и то, что не любишь человека и желать ему якобы добра!!! Туфта полная!!!!!



Но человек продолжил мне написывать, на что был послан и заблочен в контакте!!!!! Проходит 2 недели и появляется оскорбление в профиле!!!
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Сообщение:
3 янв 2011 в 11:15
От кого: ******
Кому: Расул Расулов
Тема: Re: Привет!
Сообщение: тебя просили не писать мне!!!!!! сколько раз надо сказать, чтобы ты понял???? я тебе ни за что спасибо говорить не буду!!!! ты *****-человек, раз так с Полей поступал!!!!!

вместо звездочек было слово про фекалии)))))) в сообщении в контакте... человеком нетрадиц. ориентации я не называла
 

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
От кого: Расул Расулов
Кому: ********
Тема: Привет!!!!!
Сообщение: Привет БАгира!!!

Красивый аватарка..Хотя я тебя не разу не видел..помню только по рассказам Полину Юровна марченко..Она помню говорила что ты беремена..Желаю тебе очень красивого и здорового ребенка..Хотя знаю ты меня давно недолюбливала и я честно скажу так как не вру не когда тоже не любил твои обшение на форуме это связано с ру 9..Полина помнить про что...

кстати береги себя и своего ребенка..надеюсь он будет похож на тебя в кросате а вот по умум не знаю кому сказать))так как не знаю кто самый умный))


Это сообщения я проигнорировала! Потому что считаю, что неприлично писать в одном сообщении и то, что не любишь человека и желать ему якобы добра!!! Туфта полная!!!!!

напсиав что я такой такой человек.но не заыбвайте.я прямо ваш ник не напсиал в игре БАгира М.но тутвы сами выдали себя что я вам напсиал.

про слова нетрадиц сказал Алекс Гчер что бы я сменил на его слова так как слова каторые ты напсиала не уместны..

С уважением
 

DeletedUser23678

Гость
в профиле есть прямые оскорбления?
 

DeletedUser

Гость
напсиав что я такой такой человек.но не заыбвайте.я прямо ваш ник не напсиал в игре БАгира М.но тутвы сами выдали себя что я вам напсиал.

про слова нетрадиц сказал Алекс Гчер что бы я сменил на его слова так как слова каторые ты напсиала не уместны..

С уважением

не ври, а? я тебе такого не писала)))) я уже скопировала сообщения из контакта, могу сделать картинкой))) так что не надо тут врать!!!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх