Обсуждение лично мое.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
Олечка, радость ты моя, специально для тебя повторю. Его обозвали не после того, как он поздравил, а после того, как до него не дошло, что не стоит писать Маше. эм..и вопрос попутно, как слово г..но задевает достоинство любого мужчины с нормальной ориентациейО_О

Тарик именно обозвала после того как ее поздравил не вреишь читай ее ответ мне.. так что не стоит врать мне.а по поводу что я напишу тебе в ру 12 мы были вместе и ты сам добавил меня в свой скайп ты мог бы заблокиравать и тогда бы я понял
 

DeletedUser

Гость
Тарик давай свои личные отношения не подключать к лданной проблеме
 

DeletedUser

Гость
2 янв 2011 в 19:04

От кого: Расул Расулов
Кому: ********
Тема: Привет!!!!!
Сообщение: Привет БАгира!!!

Красивый аватарка..Хотя я тебя не разу не видел..помню только по рассказам Полину Юровна марченко..Она помню говорила что ты беремена..Желаю тебе очень красивого и здорового ребенка..Хотя знаю ты меня давно недолюбливала и я честно скажу так как не вру не когда тоже не любил твои обшение на форуме это связано с ру 9..Полина помнить про что...

кстати береги себя и своего ребенка..надеюсь он будет похож на тебя в кросате а вот по умум не знаю кому сказать))так как не знаю кто самый умный))

3 янв 2011 в 7:47
От кого: Расул Расулов
Кому:*********
Тема: Привет!
Сообщение: Привет!тут мне сказали что бы вас не беспокоил больше..

Но как мне говорили и как меня моя семья воспитала то если и не любишь человека то за хорошое слова или за плохую мнение надо спасибо сказать..так как мы все приличные люди ж.

Хотелось вот это напомнить вам и попрошаться..
будь те любезны в далнейшем и приличнее




Сообщение:
3 янв 2011 в 11:15
От кого: ******
Кому: Расул Расулов
Тема: Re: Привет!
Сообщение: тебя просили не писать мне!!!!!! сколько раз надо сказать, чтобы ты понял???? я тебе ни за что спасибо говорить не буду!!!! ты *****-человек, раз так с Полей поступал!!!!!
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Порядок сообщений понятен? Два сообщения подряд от него и потом только мой ответ!
 

DeletedUser

Гость
Если каждый, кто плохо относится к Расулу здесь будет искать способ лишний раз оскорбить его,то может не стоит вам сюда даже заглядывать? здесь тема не " Оскорби Расула"
 

DeletedUser

Гость
2 янв 2011 в 19:04

От кого: Расул Расулов
Кому: ********
Тема: Привет!!!!!
Сообщение: Привет БАгира!!!

Красивый аватарка..Хотя я тебя не разу не видел..помню только по рассказам Полину Юровна марченко..Она помню говорила что ты беремена..Желаю тебе очень красивого и здорового ребенка..Хотя знаю ты меня давно недолюбливала и я честно скажу так как не вру не когда тоже не любил твои обшение на форуме это связано с ру 9..Полина помнить про что...

кстати береги себя и своего ребенка..надеюсь он будет похож на тебя в кросате а вот по умум не знаю кому сказать))так как не знаю кто самый умный))

3 янв 2011 в 7:47
От кого: Расул Расулов
Кому:*********
Тема: Привет!
Сообщение: Привет!тут мне сказали что бы вас не беспокоил больше..

Но как мне говорили и как меня моя семья воспитала то если и не любишь человека то за хорошое слова или за плохую мнение надо спасибо сказать..так как мы все приличные люди ж.

Хотелось вот это напомнить вам и попрошаться..
будь те любезны в далнейшем и приличнее




Сообщение:
3 янв 2011 в 11:15
От кого: ******
Кому: Расул Расулов
Тема: Re: Привет!
Сообщение: тебя просили не писать мне!!!!!! сколько раз надо сказать, чтобы ты понял???? я тебе ни за что спасибо говорить не буду!!!! ты *****-человек, раз так с Полей поступал!!!!!

Не вижу тут оскорблений)
 

DeletedUser

Гость
Stopin - реально мульт Сопсама.
А еще, походу, SER ALEX тоже его мульт. Чел с точно такими же странностями и знанием русского языка.
 

DeletedUser

Гость
Тарик именно обозвала после того как ее поздравил не вреишь читай ее ответ мне.. так что не стоит врать мне.а по поводу что я напишу тебе в ру 12 мы были вместе и ты сам добавил меня в свой скайп ты мог бы заблокиравать и тогда бы я понял

Рас, к этому времени я уже смирился, что бесполезно тебя просить)))) и тупо на это забил))))

Даже не знаю как к тебе обратиться. После всего что было написано в профиле.
Цитата:


Ты вынашивал это в голове 2 недели... Ты нашел меня в Контакте, начал мне написывать, я молчала, попросила Полину передать тебе, чтобы ты мне не писал! А ты что сделал??? Написал еще сообщение:

От кого: Расул Расулов
Кому:*********
Тема: Привет!
Сообщение: Привет!тут мне сказали что бы вас не беспокоил больше..

Но как мне говорили и как меня моя семья воспитала то если и не любишь человека то за хорошое слова или за плохую мнение надо спасибо сказать..так как мы все приличные люди ж.

Хотелось вот это напомнить вам и попрошаться..
будь те любезны в далнейшем и приличнее

прочитал, и че? вроде с моими словами все совпадает.

Тарик давай свои личные отношения не подключать к лданной проблеме

ничего личного))) я уже к нему привык:dknw:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх