Обсуждение лично мое.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Гость
Сообщение:
3 янв 2011 в 11:15
От кого: ******
Кому: Расул Расулов
Тема: Re: Привет!
Сообщение: тебя просили не писать мне!!!!!! сколько раз надо сказать, чтобы ты понял???? я тебе ни за что спасибо говорить не буду!!!! ты *****-человек, раз так с Полей поступал!!!!!







её Полина просила вступаться за неё? Может ты Багира превысила свои полномочия?
 

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
Stopin - реально мульт Сопсама.
А еще, походу, SER ALEX тоже его мульт. Чел с точно такими же странностями и знанием русского языка.

реально мульт?и почему после моего ухода с ру 10 его акк играл и развивалься??отвечай если ты самной играл то ты сам видал что за мульта я исключал то почему врешь??

почему а??врать не красиво я не беру мульта даже как шпиона а ты тут мне аткое..
 

DeletedUser12618

Гость
Ктот ышшо и Расула профиль читает? :eek::d
 

DeletedUser

Гость
С удовольствием бы оскорбил бы Расула. Особенно после того, как из-за него из племени ушла его Полина (delina) а потом вообще развалил племя и не хорошими словами отозвался об игроках, с которыми он играл
 

DeletedUser

Гость
Свои пошлые речи набожная девушка звёздочками затыкала?
 

DeletedUser21964

Гость
Сопсам говняжка :D
Модеры закройте уже этот топик. Тема была для обсуждения? Уже все обсудили.
з.ы сопсаму: то что ты сейчас сделал(этот топ) поступок не достойный мужчины.
Ты вылез на форум не для того что-бы обсуждать,а для того что-бы попытаться унизить человека(багиру м) и в очередной раз поплакаться какой ты бедный и несчастный.

з.ы Багире: пошли его наф и не обращай внимания=) он этого не достоин;)
 

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
С удовольствием бы оскорбил бы Расула. Особенно после того, как из-за него из племени ушла его Полина (delina) а потом вообще развалил племя и не хорошими словами отозвался об игроках, с которыми он играл

тебе совет не зная ничего не рыпайся))Вельд в ру 13 есть иди спроси у него кто ушел в ру 10 и почему)))

навралься ты уже)))
 

DeletedUser

Гость
Сообщение:
3 янв 2011 в 11:15
От кого: ******
Кому: Расул Расулов
Тема: Re: Привет!
Сообщение: тебя просили не писать мне!!!!!! сколько раз надо сказать, чтобы ты понял???? я тебе ни за что спасибо говорить не буду!!!! ты *****-человек, раз так с Полей поступал!!!!!


её Полина просила вступаться за неё? Может ты Багира превысила свои полномочия?

Ты хоть тему прочитала? или просто пришла и после общения с Полей начала тут написывать лишь бы сказать? Я уже писала на основании чего сложилось мое мнение об этом человеке. А ты что теперь ее адвокат?
 

DeletedUser

Гость
Сопсам, да ясень пень, почему ты ушел: вы выдержал усмешек в свой адрес и заглох, продолжая играть с акка стопина.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх