Империя или Зеро?

  • Автор темы DeletedUser22608
  • Дата начала

DeletedUser

Гость
о, тайфун появился-суматоху сразу наделал....да какой флуд, что-ты, что-ты..........просто старался в силу своей скудости ума ответить Диме что у нас там за стельба в воздух на границе....
Тема же не про веней и зеро
совершенно верно, тема про Артиста и ВЕНИ..........А история 6-ки порадовала..... такой бредяцкой интерпретации я еще и не слышал:D
 

DeletedUser

Гость
Бить.....ну эт громко сказано.....у нас маленькие военные маневры........просто Зеро надоело жрать Ваш не сопротивляющийся неактив........Ну, а если будет война-что же-нам не привыкать воевать в одиночку....Хоть в нас сравнительно маленькие акки, но живых людей на акках больше, чем в любом из племен....а это на данный момент - самое дорогое в этом мире

ну ну.. живых)):p
 

DeletedUser

Гость
по поводу газеты) это только первая часть из большой истории.. как я понял, дальше будут истории глазами других племен..)
 

DeletedUser

Гость
Для Димы
не все аки с паролями, найти такую кучу актива просто анрил -вообщем было бы разумно не делить на свое-твое а вместе быстро разобрать аки без паролей . Кстати мой ак Дима можешь ГП дать что б хавали, правда деры эти тож малозначимы

находить активов или ваще хотя бы людей на акки атмпонов-их дело а не мое, а кто делил-так это уже тампонвоские выпендрежи...у них щас куча неаткива сидящего на границе, которого быстро разюбирают-отдали бы акки-хоть мы схавали бы, ниатаса нормально дер схавали..правда не удержали около 20(потому что присмотру было ппц скока и по нормальному не могли разобрать((

Добавлено через 9 минут
что это я проспустил с пляжами. Верс возвращается.
А Веников кто бьёт призвать к ответу срочно. Саня, ты чего здесь решил тему зафлудить?
Тема же не про веней и зеро.
Тут как тут всесведущий профик. Ща Монгола на тебя натравлю, чтоб игрой занялся, а то прямо как дети малые. Какое будущее у ру 6- никакого, потому что настоящеее полное г.
А прошлое, после прочтения газеты ваще меня застрелило прямо в мозк.
Мир оказывается весь был закручен на Нате,а там ещё на 2 дня раньше старта мира созданы были профики... ммм. Ваще история мну порвало. Кому дать пас от мово акка?
Уйду с миром:wall:

о привет вездесущий нулик, натравливай, можешьи ты с того акка потравить)) ггг) он у тя как собачка прям...и гавкает громко и сикает в твои ботиночки и какает наверное где зря :D ты его на поводке то придерживай...

а что когда PROFI было создано и кем тебя совсем не должно волновать

упейся ап стенку :angry:
 

DeletedUser29886

Гость
по поводу газеты) это только первая часть из большой истории.. как я понял, дальше будут истории глазами других племен..)

:D Лёша, это полный абзец, наверно я был в Польше, когда в ру 6 все крутилось вокруг Аякаси. Про Ланса я ваще умер. Играл на одном мульте, фигась пересел на другого, мб забыли, что СГО тогда был Натан. А он банил нещадно даже за ОИС. Чё за бредятину выложили в газете. Если это первая часть за один период, так где история про Нонейм, где история про Гобов, про Ару, про Армию. Я так понял перешли уже в стадию роспуска Олегом Сизо. Вообщем, я с утреца прозрел от газеты, ночью читал думал снится:D
 

DeletedUser

Гость
по поводу газеты) это только первая часть из большой истории.. как я понял, дальше будут истории глазами других племен..)

коенчно же)) ждем всего этого с нетерпением :D хотя я ее еще не открывал))
даешь расширенный номер газеты :angry:
 

DeletedUser29886

Гость
о, тайфун появился-суматоху сразу наделал....да какой флуд, что-ты, что-ты..........просто старался в силу своей скудости ума ответить Диме что у нас там за стельба в воздух на границе....

совершенно верно, тема про Артиста и ВЕНИ..........А история 6-ки порадовала..... такой бредяцкой интерпретации я еще и не слышал:D

8-)8-)8-) где тема про Артиста и Веней, не могу найти....
 

DeletedUser27665

Гость
жжоте товарищИ =)Артист мну дай пасс...я хоть на сутки увижу что такое безлимитный офф:D
 

DeletedUser29942

Гость
Ахмед, ты видишь здесь моё утверждение об этом? Что за бред? Разбанили тя, так прыгай от счастья, так ты нет- сразу в пурш прешь.
Заметим, наше племя маленькое и никогда не шло ни в какие аллы- НИКОГДА- дружило, с кем хотело и как правило с племенами, которые нуждались в защите и поддержке даже моральной нашего племени.
Мы нули- нас нет- победила империя, закрывайте тему, с удовольствием почитаю тему Звери топес намба уан раскатало мертвых аов. И т.п.

tak vam vase ne adna tema ne nravitsa ru 6 dolzni pisat toka pro vas????

Добавлено через 3 минуты
aow mi razbili ybezali v real kada Byrazi def svoi pootzivali ot nih
 
Верх