Империя или Зеро?

  • Автор темы DeletedUser22608
  • Дата начала

DeletedUser

Гость
Давайте я и тут напишу.
Все недовольные пишите мне завтра в скайп в 12.00 по серверу.Мой скайп (znakomiy96)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
tak vam vase ne adna tema ne nravitsa ru 6 dolzni pisat toka pro vas????

Добавлено через 3 минуты
aow mi razbili ybezali v real kada Byrazi def svoi pootzivali ot nih

согласен с тобой...реакция прохожего очень нормальная-ждет следующего номера...где будут они точно)...звезды будут в слудующем номере O_O
 

DeletedUser26639

Гость
Блин, я тоже по читал газету, как такое пропустили, из 10 рассказов было взято по 3 фразы и очень не связно слеплены в кучу!
 

DeletedUser

Гость
Блин, я тоже по читал газету, как такое пропустили, из 10 рассказов было взято по 3 фразы и очень не связно слеплены в кучу!

да смешно получилось...салитик такой со смешинкой...немного даже непонятный)))) кста-старт ру6 был 16го вроде бы)))
хронология конечно оч хромает(
 

DeletedUser

Гость
Артист, ты поставил мя в игнор, так это не спасет.....
где тема про Артиста и Веней, не могу найти.
...
Щас просвечу...есть люди желающие выйти с 6-ки прям на пенсию....и это ты....а есть , которые хотят доиграть выиграшем..............разницу улавливаешь? Я не задрот, поэтому могу удалиться на 2 конта серости и блуждайте, как ежики в тумане, а могу примкнуть к любому, кто собирается закрыть мир
 

DeletedUser29886

Гость
Артист, ты поставил мя в игнор, так это не спасет........
Щас просвечу...есть люди желающие выйти с 6-ки прям на пенсию....и это ты....а есть , которые хотят доиграть выиграшем..............разницу улавливаешь? Я не задрот, поэтому могу удалиться на 2 конта серости и блуждайте, как ежики в тумане, а могу примкнуть к любому, кто собирается закрыть мир
Отвечу по пунктам.
1. Есть ЛП в игре, есть ЛС на внешке. Проверил заблоченных, тебя там не увидал.
2. О каком закрытии мира идет речь:D. Пришёл к старту мир в 2 раза быстрей нашего по скорости, и раньше нашего стартанувший почти на год. Плюс мир, в котором не было ограничений на племяместа:p
3. Желая выйти на старт мира раньше, надо оппонентам сделать элементарный просчёт. Объединится между собой в так называемый алл FAT UNIT и забрать у ZERO 10-15% макс 20% дер. И вуаля. Все свободны.
4. Про удаление и присмыкание- это не ко мне. Каждый волен выбирать самостоятельно.
5. Так и не пойму из вышестоящих постов, кто же обижает Веней? И почему тема светится хз в какой ветке? Или терь мы всё всем миром решаем и обсуждаем?
 

DeletedUser

Гость
кста-старт ру6 был 16го вроде бы)))

Да что то я ошибок понаделал в этом номере.=(

Добавлено через 48 секунд
Так ребята если вы хотите 100% достоверности тогда жду вас в скайпе с каждым буду отдельно разговаривать и писать с ваших слов чтобы потом мне не высказывали что я такой секой пишу только про то что хочу а не освещаю все события.Вы согласны?
 

DeletedUser

Гость
Каждому игроку, играющему с начала мира, первые месяцы игры запомнились:
положением дел на его континенте (собственное племя и враги) + несколькими племенами, продержавшимися (лидирующими) в общем топ рейте хотя бы несколько месяцев.
Единственное, что хотел бы заметить - это отсутствие или слабое структурирование информации в заметке. Т.е. структуру подачи информации я не уловил.
Из старта 6 мира помню племена Тучки, ИА, Нонейм и альянс Арийцев (их (племен) было просто немерено).
Ну и с пяток звездных племен близлежащих континентов (та же Армия к примеру, хотя она и в общем рейтинге в топе была).
Как преподать историю мира, что бы она была понятно и максимально полно изложена я не знаю, лично я бы за подобное не взялся.
Потому Вам удачи в ваших начинаниях.
 
Последнее редактирование модератором:
Верх