magnum

  • Автор темы ацукпцук
  • Дата начала

DeletedUser

Гость
Я такой грязи какую выкладывает акацука на форум еще не видел , имеются ввиду все посты акацуки обо всём .

Если уже играть и разваливать племена или их поднимать , то нужно это делать красиво .

Выражаю своё "фе" акацуке . :-!
 

DeletedUser

Гость
ОлегЖик, просто ты потомственный (ой)(ой)(ой)(ой)(ой)(ой)(ой). Перечень племен, разваленных мною в 12 мире:

Соколы - развалил, удаляя дважды форум и скидывая игроков.
-=CW=- - удалял форум.
CeN - через шпиков, захватили.
Захват - через шпиков, захватили.
+Орда+ - заспамил форум по 1000 сообщений в каждой теме ярко желтым текстом. Потом удалял форум, подставил их главу и еще несколкьо челов.
=PzE= - заспамил их форум по несколько сотен яркожелтых постов, режущих глаза, в каждой теме. Им пришлось удалить форум. Развалил племя спамом.
Казаки - развалил спамом.
Воля - распустил..
Викинги - захватили.
Варяги - захватили.
крайты - через шпиков, заспамил отчетами и подкрепами (по 1000 подкрепов 1 копьем).
Я.Д.Р. - сегодня распустил.

у десятка племен удалил форумы.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser23678

Гость
а в честном бою слабо выносить? только шпионажем и подставами?
 

DeletedUser

Гость
а в честном бою слабо выносить? только шпионажем и подставами?

CeN, Захват, Викинги, Варяги были захвачены.
У орды половина игроков была нами захвачена.
Честный бой - это как? 1 на 1? Считай, что мы 12 врагов победили в одиночку + еще пара десятков врагов у нас. А у нас, в отличие от ваших племен нет даже союзников.

Оксана, знаешь такую поговорку: кто как хочет так и дрочит. :rofl:
 

DeletedUser

Гость
нахрен это надо кому? работодатель перестал оплачивать шпионаж и ищешь нового?

Ратибор!
Тебе необходимо менять в 10 мире адъютанта главы shaukatshaukatа на другого. Этого спалили в племени +Орда+ за шпионаж в мою пользу. Будучи главой племени +Орда+ shaukatshaukat вместе со своим адъютантом игроком мишкин01 сливал информацию Хитрому Спамеру (ацукпцук) и сливал все деффы и оффы племени о задеффленную деревню Хитрого Спамера. Оба главаря +Орды+ были с позором изгнаны из племени +Орда+.
В 12 мире на них стоит клеймо "крысы" и их не берут даже в магнум. :D

Ратибор, приглядись кто тебя окружает!:D
 

DeletedUser20071

Гость
помойму в достижении цели все методы хороши, только вот племена какие то куции хз ваще не одного не видел, вот развалил бы топовое вот это можно было бы выложить а так как то не солидно что ли...
 

DeletedUser30748

Гость
помойму в достижении цели все методы хороши, только вот племена какие то куции хз ваще не одного не видел, вот развалил бы топовое вот это можно было бы выложить а так как то не солидно что ли...

да говорил я ему об этом =) все эти племена нуботушки,которые кушает дом7 без сопротивления,выводя войска (я вообще офигел O_O ,когда узнал об этом..дом грит..нам нужна эта хатка,нуб выводит все войска,домовец забирает,это надо же быть таким чмошником,чтоб так бояться нубов :D )
...ну думаю спамер логично ответил - мы тоже еще пока мелочь :D и по очам эти племена превосходили нас. =)
 

КулакГиганта

Конный лучник
Classic Autumn
Оценка реакций
71
да говорил я ему об этом =) все эти племена нуботушки,которые кушает дом7 без сопротивления,выводя войска (я вообще офигел O_O ,когда узнал об этом..дом грит..нам нужна эта хатка,нуб выводит все войска,домовец забирает,это надо же быть таким чмошником,чтоб так бояться нубов :D )
...ну думаю спамер логично ответил - мы тоже еще пока мелочь :D и по очам эти племена превосходили нас. =)

Да ты и сам то боишься нас "нубов" ибо ник не говоришь )
Так что потише давай :D
 

DeletedUser30748

Гость
Ты давай на боись меня не разводи =) А какаой тебе ник нужно?...я на многих играю..
 
Верх