Самые отрицательные игроки 12 мира

DeletedUser34786

Гость
это не меняет сути даже из твоих слов, то что в глубине души, если лезет г...то человек и в жизни г... только он себе в этом не признается))))))

Кто-то не гадит окружающим потому, что у него г... не лезет.. а кто-то - потому, что страшно. Мордочку же начистят (фигурально выражаясь), да и жить потом рядом с этими людьми, которым нагадил...

Первые и в вирте гадить не будут. А вот вторые в вирте гадить будут спокойно. Ибо гадят-то анонимно..
 

DeletedUser33536

Гость
может подеремся?). потому что я упрямо считаю что Ангелов я развалил!). Я игру кинул, мне написали на почту какие гадости творятся и сказали руководи, когда к тебе обращались, все делали по моим прямым приказам. Хотя MrsMrs считает что развалил он, но блин, опять же, люди его хотели снести, а я его убедил, что ты блин Славик лидер, давай дерзай, раз повел народ за собой раз, веди дальше. Хотя он не был и не знал про наш чат, куда вошли люди с ~КОН~ был тогда( там где щас Корел), ПГ, ТГ, Ангелов и =13=, щас они в Индиго свалили и в этом чате мы обговаривали каждый шаг, обсуждали новости в племенах Торгрима, читали трансляцию с их форумов и скайп чата. Такой у нас штаб был, потом народу надоело в шпионы играть).
И когда я говорил про демократию я имел ввиду как раз такой подъем духа. Вся эта группа людей сложилась в ходе длительного взаимодействия и когда появилась проблема, они буквально через пару дней организовали скайп чат "Партизаны к-42", мы выбрали главу, зам. главы, совет отряда. Около 40 человек объединили с разных торгримовских племен. Я не мог там фигурировать как глава, по той причине что велись переговоры с разными племенами К-42 о помощи, в том числе и племенем КОН ( который щас Корела), а Кон меня запомнил, по тому как я им крыло развалил да войну на к-42 забахал, когда это делал, немного не по плану пошло. В общем меня там не любят, какие-то гадости писали, аж до середины февраля, я их почти всех забанил. И это не смотря на то, что с тем человеком которого я тогда больше всех "оскорбил" я сейчас дружу, а те кто меньше всех пострадал, типа КингКинга, те и кричат. Понимаешь, почему ты пересекался с другими из ангелов теперь?
И все это делалось для того, чтобы создать себе подушку безопасности и спокойно играть.
Вот что мы делали. А что ты там разваливал я не знаю. Просвети нас, послушаем.



а мне короче пофиг я на своей движухе кто каго и когда разваливал я просто пишу свою тему и все также забиваю 0.5 и отдыхаю под музыку ))
 

DeletedUser34521

Гость
Ы) Разоблачили) Я не развалил Ангелов) Я просто тыкал на кнопочки)
Шпионить интересно было) много узнали)
Все было сделано как запланировали, жаль ты быстро предал свое-же племени.
Надо было делать это чуть чуть пождже , может тогда б тебя сделали виноватым во всем :D
 

DeletedUser32796

Гость
Ы) Разоблачили) Я не развалил Ангелов) Я просто тыкал на кнопочки)
Шпионить интересно было) много узнали)
Все было сделано как запланировали, жаль ты быстро предал свое-же племени.
Надо было делать это чуть чуть пождже , может тогда б тебя сделали виноватым во всем :D


хочется ему, чтобы его назвали главным интригантом 12-ого мира.) давай ему хоть второе место выделим, после Торгрима):rofl:
 

DeletedUser33536

Гость
я оказался не отрицательным игроком а хорошим и добрым и отзывчивым человеком везде одни зладеи блин и все хотят моей смерти . плохие дятьки ! вот у меня в реале большие проблемы и тут еще на меня наезжают .
 
Верх