Самые отрицательные игроки 12 мира

DeletedUser33536

Гость
Фига мне чет уже поднадоело такое дело ! мне в личку пишут странные тела и обвиняют меня во всех проблемах десятка племен пипец доигрался

Добавлено через 4 минуты
как же надоело всем обьяснят что это виртуал и он кординально отличаеться от реала ! в реале я один человек .а в виртуле акаунт вымошленое имя так же все остальное характер манера общения привычки полностью вымошленый персонаж это не я а вирт персонаж и почему все пишут ересь что какой ты тут такой и в жизни ну какого фига так решили ?
 

DeletedUser25447

Гость
Хм..
Я в виртуале такой же, как и в реале..

Может это с возрастом приходит - быть честным перед людьми и перед собой?
"Не сделай другому того, что не пожелаешь себе" - есть ли разница, в реале это или в виртуале?
 

DeletedUser27665

Гость
Хм..
Я в виртуале такой же, как и в реале..

Может это с возрастом приходит - быть честным перед людьми и перед собой?
"Не сделай другому того, что не пожелаешь себе" - есть ли разница, в реале это или в виртуале?

Инспи прав) человек какой в реале так и тут) ненада оправдываться...А вот то что таишь злобу на противника - это плохо=) игра должна приносить удовольствие
З.Ы. Марфочка наверн про Вилла:dknw:
 

DeletedUser32796

Гость
Инспи, это старая терка. С февраля, мы племя торгримовское разваливали и делали антиторгримовскую коалицию на к-42, а он всунулся. Лично я так и не понял, кто больше пострадал. Торгрим или я, но кажется выиграл только Француз). Только мне не ясно, какая ему во всем этом выгода была. Щас наши начинания той терки выражают в племенах коалиции Индиго и их академок.

Никакой личной обиды, пока меня не обзывают в игре, я не обижаюсь обычно. А как обзывают я расстраиваюсь и удаляюсь обычно, очень впечатлительный.
 

DeletedUser33536

Гость
Инспи, это старая терка. С февраля, мы племя торгримовское разваливали и делали антиторгримовскую коалицию на к-42, а он всунулся. Лично я так и не понял, кто больше пострадал. Торгрим или я, но кажется выиграл только Француз). Только мне не ясно, какая ему во всем этом выгода была. Щас наши начинания той терки выражают в племенах коалиции Индиго и их академок.

Никакой личной обиды, пока меня не обзывают в игре, я не обижаюсь обычно. А как обзывают я расстраиваюсь и удаляюсь обычно, очень впечатлительный.

ну разволил то я ! и альянс создал против тогрима я ! а что потом увидел то что некоторые люди начали возмущаться и говорить что их не касаеться эта заварушка и соскачили . и щас их выносить торгрим вот и пронесло когда я понял то что создал некому не нужно ушол а через какоето время эти странные люди создали тоже самое ну не смешно ? и щас на меня бочку катят ну совсем ненормальные :-|
 

DeletedUser32796

Гость
может подеремся?). потому что я упрямо считаю что Ангелов я развалил!). Я игру кинул, мне написали на почту какие гадости творятся и сказали руководи, когда к тебе обращались, все делали по моим прямым приказам. Хотя MrsMrs считает что развалил он, но блин, опять же, люди его хотели снести, а я его убедил, что ты блин Славик лидер, давай дерзай, раз повел народ за собой раз, веди дальше. Хотя он не был и не знал про наш чат, куда вошли люди с ~КОН~ был тогда( там где щас Корел), ПГ, ТГ, Ангелов и =13=, щас они в Индиго свалили и в этом чате мы обговаривали каждый шаг, обсуждали новости в племенах Торгрима, читали трансляцию с их форумов и скайп чата. Такой у нас штаб был, потом народу надоело в шпионы играть).
И когда я говорил про демократию я имел ввиду как раз такой подъем духа. Вся эта группа людей сложилась в ходе длительного взаимодействия и когда появилась проблема, они буквально через пару дней организовали скайп чат "Партизаны к-42", мы выбрали главу, зам. главы, совет отряда. Около 40 человек объединили с разных торгримовских племен. Я не мог там фигурировать как глава, по той причине что велись переговоры с разными племенами К-42 о помощи, в том числе и племенем КОН ( который щас Корела), а Кон меня запомнил, по тому как я им крыло развалил да войну на к-42 забахал, когда это делал, немного не по плану пошло. В общем меня там не любят, какие-то гадости писали, аж до середины февраля, я их почти всех забанил. И это не смотря на то, что с тем человеком которого я тогда больше всех "оскорбил" я сейчас дружу, а те кто меньше всех пострадал, типа КингКинга, те и кричат. Понимаешь, почему ты пересекался с другими из ангелов теперь?
И все это делалось для того, чтобы создать себе подушку безопасности и спокойно играть.
Вот что мы делали. А что ты там разваливал я не знаю. Просвети нас, послушаем.
 

DeletedUser25447

Гость
Люди, Человеки!!))
Дружитесь не на один мир, а на несколько))

Поверьте, это снимает массу проблем, которые процеживаются через сито доверия партнёру и решаются на месте.
Я не знаю ни одного игрока, с которым я играл бок о бок пару миров, а в третьем/четвертом он меня бы подставил/кинул/предал.

Не прыгайте в миры со случайными соседями, а если уж прыгнули - не ругайте их за ошибки - ведь вы сами изначально ошиблись,
не доверившись старой команде или не дождавшись её. Ваши эксперименты - ваш риск и не вините за это ваше странное окружение.
 

DeletedUser34118

Гость
Люди, Человеки!!))
Дружитесь не на один мир, а на несколько))

Поверьте, это снимает массу проблем, которые процеживаются через сито доверия партнёру и решаются на месте.
Я не знаю ни одного игрока, с которым я играл бок о бок пару миров, а в третьем/четвертом он меня бы подставил/кинул/предал.

Не прыгайте в миры со случайными соседями, а если уж прыгнули - не ругайте их за ошибки - ведь вы сами изначально ошиблись,
не доверившись старой команде или не дождавшись её. Ваши эксперименты - ваш риск и не вините за это ваше странное окружение.


согласен с тобой)))))
 

DeletedUser34786

Гость
Инспи прав) человек какой в реале так и тут) ненада оправдываться...А вот то что таишь злобу на противника - это плохо=) игра должна приносить удовольствие
З.Ы. Марфочка наверн про Вилла:dknw:

Характер, естественно, тот же.. А поведение может и отличаться.

Ведь в вирте можно делать все, что идет из глубин души. В реале это себе могут позволить далеко не все, приходится подстраиваться под окружающую обстановку.. = ))

Хот.. Это зависит от того, что оттуда, из глубин, лезет. .= ))
 

DeletedUser34118

Гость
это не меняет сути даже из твоих слов, то что в глубине души, если лезет г...то человек и в жизни г... только он себе в этом не признается))))))
 
Верх