Обновление ру 12

DeletedUser

Гость
ну вот и 7.0 добралась и до нас(((недоволен этой версией,карта хорошая идея,а дизайн плохой.
 

DeletedUser

Гость
походу слабо было оставить в настройках галочку старое оформление. я лично нихрена разобраться не могу. харит меня этот творение гениальных фрицляндских дизайнеров .... окошко куда галочку надо поставить нашел только вот не пашит оно нифига
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser28430

Гость
Мне тоже кисло от этого новшества...и так в ру13 не особо люблю сидеть из-за этого...короче старое оформление намного привычнее и удобнее+ скорость соединения у меня слабая на работе - грузится ели ели*(((
 

DeletedUser

Гость
Многие может уйдут из за этого обновления
 

DeletedUser

Гость
походу слабо было оставить в настройках галочку старое оформление. я лично нихрена разобраться не могу. харит меня этот творение гениальных фрицляндских дизайнеров .... окошко куда галочку надо поставить нашел только вот не пашит оно нифига

вигас и я про это(
 

DeletedUser

Гость
отдельное спасибо за непашащие скрипты масс наборов.... без них что на преме что не на преме одна фигня играть.. хоть денег сэкономлю))
 

DeletedUser

Гость
А никто не работал с графическими пакетами в этой версии?.
А то у меня была такая жещина... приятная ((( а теперь нету ((((

P.S.
Да да верните старую версию обзор деревень на присмотрах ужасен переключаться не привычно и далекою Я бы кнопку обзор деревень с кнопкой карты рядом поместил
P.S.2
Ищу того с кем напишем скрипты на масс набор ) 1 му впадлу
 

DeletedUser

Гость
я из-за этого обновления не стал играть в 13 мире.
не привычно, не то.
единственные плюсы: закладки и удобное перемещение на карте.
 

DeletedUser

Гость
Ну вот скрипт на постройку офов уже исправил )
Усе работает )
 
Верх