Обновление ру 12

DeletedUser33852

Гость
Значит в этой деревне есть ресы для постройки 1го двора

А почему если в нескольких дерах есть ресы, везде пишут разное количество дворов? Причем на это количество ресов не хватает.

И еще вопрос. Если я с телефона пытаюсь повесить присмотр, страница обновляется, но присмотр не отдается. Почему?
 

DeletedUser

Гость
А почему если в нескольких дерах есть ресы, везде пишут разное количество дворов? Причем на это количество ресов не хватает.

И еще вопрос. Если я с телефона пытаюсь повесить присмотр, страница обновляется, но присмотр не отдается. Почему?
Да потому, что у нас в России все делается через жопу.
С начало издается закон, а потом смотрят правоприменительную практику, и делаю соответственные выводы. А кто будет страдать? Именно мы, те "быдло", на языке руководства.
Ты реально думаешь, что тут кто то задумался над тем, что выражает общественность? Руководству на....ть на твои проблемы. Не работает нормально ВП, да черт с ним, прем покупают и ладно.
Лучше сделать газетку и т.д., а реальные проблемы никто решить не может.

Кстати, тут есть реальные косячки, за которые могут закрыть это проект. С 1 марта 2011 года вступил закон о полиции. Теперь при аргументированной жалобе, полицейский может закрыть любой сайт.
 

DeletedUser25447

Гость
Игорь, про "газетку" ты зря.
Это общественный нефинансируемый проэкт.
Ребята на самом деле стараются сделать её интересной.
Как актив любого Племени- чисто энтузиазм и срач вместо благодарности....
 

DeletedUser

Гость
Игорь, про "газетку" ты зря.
Это общественный нефинансируемый проэкт.
Ребята на самом деле стараются сделать её интересной.
Как актив любого Племени- чисто энтузиазм и срач вместо благодарности....

Зла просто не хватает, вот по синьке и натрещал
 

DeletedUser

Гость
вы еще рассуждаете?
Разве можно назвать это рассуждением? Когда администрация тупо обмораживается. Скорее это последний рык, беззащитного львенка. Так, что может услышат и сделают. Но тут админы молчат как в танке.:thumbs:
 

DeletedUser33536

Гость
нововедение блин как премета плохая ((( как поменяли втд у меня в жизни все плохо пошло (((а ну назад
 
Верх