Обновление ру 12

DeletedUser

Гость
Значит в этой деревне есть ресы для постройки 1го двора
 

DeletedUser33231

Гость
Прошло некоторое время ))) И хочю вам сказать )) довольно не плохие обновления , хотя мои первые посты были противоположны этим..
 

DeletedUser

Гость
У меня после этих обновлений ничего не открывается. Страницы открываться стали настолько медленно, что пора задуматься, нахрен это все.
Пора наверное уходить=(((
 

DeletedUser

Гость
У меня после этих обновлений ничего не открывается. Страницы открываться стали настолько медленно, что пора задуматься, нахрен это все.
Пора наверное уходить=(((

Игорь без тебя вся потеха пропадет :D:D:D

я уж думаю как бы к тебе подойти) с какой стороны :pardon: даже не думай уходить8-)
 

DeletedUser

Гость
Игорь без тебя вся потеха пропадет :D:D:D

я уж думаю как бы к тебе подойти) с какой стороны :pardon: даже не думай уходить8-)
Да какая там потеха. Сижу и плачу. Надо же так над сервером издеваться.
Почему же у иностранцев все работает? Почему такого г....а не делают?
За державу обидно=(((
 

Deleted User - 984188

Гость
утром в школе зашёл с мобилы...
и ничего даже не открылась.. дерьмо и бред
если так пойдёт походу удаляться придёться...
 

DeletedUser

Гость
Постоянно что то меняется, то в масс наборе нельзя корректировать набор войск, то ссылка на форум пропадет, и так можно перечислять до бесконечности.
Пора уже определиться, как бы в каком вы виде все это представите.
Такие вещи делаются в заранее, а не по факту увиденных косяков.
Кто нибудь с администрации что либо скажет? Или тупо будет объявление на входе в игру торчать, бесконечно.
При нормальной работе, есть определенные сроки и т.д., от Вас же никакой информации вижу только это: http://clip2net.com/s/LoGj
 

DeletedUser

Гость
Администрация что нибудь ответит? Или это уже все исправлено?:angry:
 

DeletedUser

Гость
А в ответ тишина. К сожалению, так вот и делается. Когда реальная проблема Вам, то и сказать нечего=((((
 
Верх