Помощь по 7.0

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Bear

Комьюнити менеджер
Член команды
Комьюнити менеджер
Оценка реакций
1.030
Аккаунт менеджер
Аккаунт менеджер - платное дополнение к Премиум аккаунту, которое содержит несколько дополнительных функций предназначенных для упрощения управления большими аккаунтами.
  • Что же это за функции?
    • Извещения об атаках! Нужен перерыв на несколько часов? не проблема. Удобные извещения будут приходить к вам на е-мейл, когда кто-то решит поживиться вашей деревней, пока вы наслаждаетесь отдыхом. Доступно несколько настроек этих извещений.
    • Менеджер деревни! Аккаунт менеджер даёт возможность установить автоматическую очередь строительства (сноса). Определённое количества нарядов (по умолчанию 50) может быть установлено в Менеджере деревни - разные ратуши будут автоматически строить здания когда будет доступно нужное количество ресурсов.
      Учтите, что здания строятся не обязательно в том порядке, в котором они установлены в списке строительства. Если у вас не хватает ресурсов для постройки здания, то Менеджер деревни будет строить следующее.
    • Менеджер войск! Работает также, как и менеджер деревни, он позволяет игрокам установить желаемое количество войск, которые они хотят набрать в деревне. Войска будут набираться, когда достаточно ресурсов и места в усадьбе. [postlink=286486]Подробнее >>[/postlink]
    • Менеджер рынка! Игроки смогут установить количество (по умолчанию 50) периодических пересылок ресурсов (Торговых путей) между деревнями, чтобы оптимизировать эффективность потребления ресурсов. Для этого конечно же потребуется соответствующее количество торговцев. Если условия не соблюдены к тому времени, когда нужно отправляться торговцам, то отправка ресурсов будет пропущена до следующего запланированного раза.
  • Общие вопросы по АМ [postlink=286485]Вперёд >>[/postlink]

Графика
  • Всё перемешалось!
    Хмм, скорее всего вы используете Internet Explorer 6.0 или ниже. Для начала напомним вам, что мы перестали поддерживать этот 10-летний, старинный браузер несколько месяцев тому назад, потому что работа с ним - кошмар программиста. Обновитесь до Internet Explorer 8.0 или используйте другой браузер и ваши проблемы будут решены. Нажмите, чтобы выбрать браузер.
  • Мне не нравятся картинки в отчётах, картинки войск и/или ночная графика!
    Зайдите в: Настройки > Настройки > Классическая графика
    Установите галочку
    Нажмите ОК
  • Мне не нравится графика 7.0 вообще! Эх, вы нас обижаете. Ну что ж.
    Зайдите в: Настройки > Настройки > Путь к CSS файлу:
    Наберите: /oldstyle.css в этом поле.
    Нажмите: OK
Графический пакет доступен только игрокам с премиумом.
Чтобы вернуться к старой графике, просто очистите это поле и нажмите ОК. Учтите, что всё равно всё не будет выглядеть так, как выглядело в 6.5 - нижняя панель и порядок кнопок в верхней не изменятся.



Карта
  • Некоторая информация во всплывающих окнах карты не отображается, хотя она отображалась до обновления!
    Зайдите: Ваш экран карты
    Нажмите: >>Опции всплывающего окна - это находится под миникартой.
    Выберите нужную вам информацию
    Нажмите: OK
  • Эээй, политическая карта не показывается на большой карте!
    Это не баг, мы убрали это для улучшения работы игры.

Не могу найти / Не работает!
  • Где ссылки на Форум, Помощь и Друзей?
    На панели внизу.
  • Не могу отчеканить массово монеты?
    Выберите нужное количество монет, которое бы вы хотели отчеканить во всех деревнях, нажмите "выбрать" - похоже на заголовок, но на самом деле это кнопка. Картинка >>
  • не могу найти настройки мира!
    Мы переместили их на страничку статистики.
    Главная страница > Статистика > Настройки мира
 
Последнее редактирование:

Bear

Комьюнити менеджер
Член команды
Комьюнити менеджер
Оценка реакций
1.030
Общие вопросы по АМ [postlink=286484]^[/postlink]

Сколько стоит?
14 дней = 100 ПО
30 дней = 200 ПО

Когда я могу активировать АМ?
Если у вас есть как минимум 20 деревень и обычный премиум уже активирован на тот период, на который вы хотите активировать АМ.

Что, если я потеряю деревни?
Требования по деревням проверяется только когда вы активируете АМ. Аккаунт менеджер не выключится, если у вас будет меньше минимума деревень (по умолчанию 20)

Что, если АМ активирован на дольше, чем премиум?
Не может такого быть, см. ниже.
Обновление сказал(а):
У вас должен [...] быть активирован обычный премиум, как минимум на то время, на которое вы хотите включить АМ.

[postlink=286484]вверх ^[/postlink]
 
Последнее редактирование:

Bear

Комьюнити менеджер
Член команды
Комьюнити менеджер
Оценка реакций
1.030
Как работает Менеджер войск [postlink=286484]^[/postlink]

Вам требуется произвести несколько действий чтобы заказать войска в Менеджере войск, который в свою очередь, предлагает несколько способов это сделать.

Для начала, укажите желаемое количество войск в соответствующем поле в верхнем левом углу вашего экрана. Затем вам нужно выбрать деревни, в которых вы хотите нанять это количество войск.

Итак, вы выбрали нужное количество войск и нужные деревни, теперь вы можете выбрать, что вы хотите с этим делать:

- » Вставить значения - добавляет выбранное количество войск во все выбранные деревни, если они могут быть наняты в момент нажатия кнопки, если - нет, то поля останутся пустыми.

- » Вставить максимальные значения - работает также, как и "Вставить значения", но вместо того, чтобы оставлять пустыми поля в деревнях, в которых не может быть нанято это количество войск при нажатии кнопки, в такие деревни подставится максимально возможное количество войск.

- » Отметить в очередь строительства - добавит в найм войска, которые вы указали и автоматически добавит в очередь войска, как только появляются необходимые ресурсы или население.

Учтите, что кнопка "Сохранить" относится только к ресурсам, которые вы указываете в "буфере" и не относится к войскам.

[postlink=286484]Вверх ^[/postlink]
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх