TW-Plus

DeletedUser

Гость

DeletedUser12618

Гость
Сколько Вы играете? Я за чуть больше года неоднократно сталкивался с лагами ТВ+а
 

DeletedUser8396

Гость
Ну вообще я сталкиваюсь первый раз,чтоб он не работал,а пользуюсь постоянно,ладно может ещё кто чего подскажет!?

чтобы получить информацию из первых уст, в чем проблема отключения некоторых миров,
в том числе и ру, на тв плюсе, советую писать напрямую, по указанной мною ссылке...
Если по каким-либо причинам вы не готовы это сделать, то мой совет - ждите когда "починят",
как и многие другие пользователи данного ресурса ;)
 

DeletedUser

Гость
Вопрос: движение войск по диагонали как сказанно расчитываеться по теореме пифагора.
Тогда, к примеру в 9-м мире, скорость мечников: 22минуты за клетку,
Получаеться квадрат с размером грани в 22, диагональ по теореме выходит 31:11.
Но при просчёте передвижения в самой игре я вижу что за 2 квадрата, пройденных подиагонали время = 1:02:14, ошибка в несколько секунд, это такая фишка или какоето округление?
 

DeletedUser

Гость
что за безобразие?
TW+ безповоротно заело на 3 августе... =(
поскольку, если судить по тому , что прямые ссылки, предоставляемые, на данный ресурс, активизируются при наличии ПА , то можно предположить, что данный сайт есть официальным партнером ВП, и его использование является частью тех благ, что дарует нам игра
а если так - то прошу лица, уполномоченные на решение проблем, связанным с игровым процессом, разобраться с этим вопросом...
 

DeletedUser30132

Гость
Уже много где говорилось, что админы РУ серверов включая гейм админа не имеют отношения к TW+,
В том числе и здесь
TWplus сторонний продукт :)

Если хотите написать, то стоит прочитать информацию отсюда:
http://twplus.org/about/team/

А там сказано
Примечание: По любым игровым вопросам обращайтесь в службу поддержки Войны племён. Хотя TWplus и Война племён связаны, это два независимых проекта.

То есть по игровым в службу поддержки ВП, по работе TWplus в их службу
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Статистику захватов можно смотреть тут, все свежее и для 11 мира в том числе.
 

DeletedUser25034

Гость
Как пользоваться отчетами?
Что-то у меня ничего не получается... =(
 
Верх