TW-Plus

DeletedUser

Гость
очень странно что тв + неимеет отношения к нашему серваку а под кого тогда она работает??????
наверное под нортал комбат =))
 

DeletedUser

Гость
А почему я должен чтото вспоминать???
Каждая игра имеет свои +и свои-Если я плачу за чтото то я должен это и получать или это не так
или я должен платить за воздух
и потом этот же воздух искать???
НО насколько я знаю законадальством укроаины очень много чего прописано.
Вы просто еще непривыкли что вам преходится платить за то что вы обещали а етого непредоставили
Но когда вы заплатите первые иски даже минимальные в пару сотет тысяч гривен ЯВаше руководство заставит
Вас научится уважать потребителя.
Слава богу что закон о моральном ущербе уже принят в Украине в этом году.
 

DeletedUser

Гость
ты бы еще про http://twstats.com вспомнил :d

ВО первых не ты а вы.
Я молодой человек с вами свиней не пас.
А даже если бы пас ,то я вас незнаю и предпочелбы что бы Вы меня называли уважительно.
тыкать будете парню на соседней парте или девочке в подбезде.
 

DeletedUser4227

Гость

Экий Вы, однако, выдумщик. Единственное, за что вы способны заплатить в этой игре, это премиум-аккаунт. О его преимуществах вы можете узнать перед оплатой. Инногеймс обязуется (да и то при соблюдении определенных условий) предоставить вам возможность играться в войну племен и пользоваться данным форумом - у вас такая возможность есть. Все остальные сайты (твплюс в частности), фирме Инногеймс не принадлежат, и их работа не гарантируется даже их создателями, хотя бы потому что эти сайты работают совершенно бесплатно и требовать от них что-то, по-меньшей мере, забавно.

Если у Вас еще остались какие-либо вопросы касательно игры - могу ответить на них в личке в частном порядке.
Будете продолжать общаться так, как Вы общались всё это время (провокации, качание прав, угрозы) - вынужден буду лишить вас возможности писать что-либо на этом форуме.
 

DeletedUser8396

Гость
ВО первых не ты а вы.
Я молодой человек с вами свиней не пас.
А даже если бы пас ,то я вас незнаю и предпочелбы что бы Вы меня называли уважительно.
тыкать будете парню на соседней парте или девочке в подбезде.

Ну простите меня, многоуважаемый wertui, был не прав!
Больше такого не повторится...
А насчет свиней, Вы это...поаккуратнее чтоли с высказываниями, а то ж кто-то подобное может и за оскорбление принять
*Ну это так, на будущее ;-)

А почему я должен чтото вспоминать???
Каждая игра имеет свои +и свои-Если я плачу за чтото то я должен это и получать или это не так
или я должен платить за воздух
и потом этот же воздух искать???
НО насколько я знаю законадальством укроаины очень много чего прописано.
Вы просто еще непривыкли что вам преходится платить за то что вы обещали а етого непредоставили
Но когда вы заплатите первые иски даже минимальные в пару сотет тысяч гривен ЯВаше руководство заставит
Вас научится уважать потребителя.
Слава богу что закон о моральном ущербе уже принят в Украине в этом году.

а теперь по существу...денежку говорите платите, хотите получать все что полагается? ну тогда ПРОЧТИТЕ ЕЩЕ РАЗ, что же Вам полагается, при покупке премиум-аккаунта...
Никто Вам ничем тут необязан, моя роль на форуме, как модератора, так это следить за тем, чтобы не было нарушений правил, а что касаемо моего скрипта, который у Вас к сожалению не работает, так я его взял с http://forum.tribalwars.net, а посему, все претензии по неработоспособности туда, многоуважаемый...
А насчет контор, которые скрипты пишут, то учите матчасть товарисчь :)
Ибо путаете определения, что вызывает только улыбку умиления, читая Ваши возмущения...
Мерси за внимание!
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
А почему я должен чтото вспоминать???
Каждая игра имеет свои +и свои-Если я плачу за чтото то я должен это и получать или это не так
или я должен платить за воздух
и потом этот же воздух искать???
НО насколько я знаю законадальством укроаины очень много чего прописано.
Вы просто еще непривыкли что вам преходится платить за то что вы обещали а етого непредоставили
Но когда вы заплатите первые иски даже минимальные в пару сотет тысяч гривен ЯВаше руководство заставит
Вас научится уважать потребителя.
Слава богу что закон о моральном ущербе уже принят в Украине в этом году.

уважаемый данный проект не попадает под действие Украинских законов потому что :
1. он находиться в ру зоне а не в уа
2. сервера физически стоят в германии и на них распространяется немецкое законодательство
 

DeletedUser30132

Гость
Только я заметил что TW опять не работает?
Инфа уже с неделю новая не поступает или у меня глюки?)
 

DeletedUser

Гость
нет, у тебя не глюки - у всех не работает :'(
 

DeletedUser30132

Гость
Жаль, голову проще вылечить чем снова ждать пока заработает.

Кстати где то на форуме читал (вроде Беар писал), что вроде как TW был на грани закрытия, но инногеймс начали с ними переговоры (или бабла дали), короче факт что сайт заработал, так что же случилось на этот раз? Может кто то из особо приближенных к персоне Гейм админа в курсе?)
 
Верх