Пламя

  • Автор темы пробочник
  • Дата начала

DeletedUser13631

Гость
Тогда лучше помалкивай...:p



Ну раз ты у нас такой всезнающий,поведай нам хоть один такой пример...


Почему же почему? Вот никак я не пойму :angry: Вы мне что своими показываниями языка рот хотите залепить ?

А как же свобода слова- демократия? Просто возмутительно !!

:'(


Хмм.. пример - ну вот, например, посленовогдняя копипаста ))))

ГП

05.01. nia96 09:56 ч.
В свете сложившейся ситуации, не могу не обратиться ко всему племени. Возможно мое письмо получится длинным, но прошу всех прочитать его внимательно и принять решение, каждый для себя.
Как Вы все наверно знаете сейчас у нас 2 войны с сильными ТОРовыми племенами: ! необъявленная с племенем «ХомЫ» и война, которую нам объявило племя RU7. Сразу скажу, эти войны практически на вынос, тем более эти 2 племени играют одну игру и вместе. Хомы начали провокацию, подыграв рушкам, а те(ру7), провозгласив когда-то что они закроют 7 мир, готовы действовать любыми методами, даже пойти по головам друзей, дабы выполнить, то ради чего и создавали свое племя.
Мы им очень мешаем в выполнении провозглашенного(хотя наши 8 % мало что изменили бы в раскладе сил), поэтому сначала нас уговорами и угрозами звали влиться в ру7, а сейчас решили перейти к действиям.
Прежде чем продолжить, я хочу разъяснить всем. После закрытия мира, Вы сможете поесть варвары еще в течение 2-6 месяцев, потом исчезнет и мир и Ваши аккаунты, надеяться на то что Вы подрастете за это время и "еще покажете" наивно , если не глупо.
В связи с вышесказанным, предлагаю всем принять решение или Вы уходите в другое племя и "существуете" еще где-то с полгода (вероятности сохранить акк и играть в 7 мире как в случае закрытия мира, так и естественно при сносе - НИКАКОЙ) или остаетесь и дорого продаете каждую свою деревню, правда для этого надо реально играть а не заходить раз в сутки, чтобы или посмотреть а что тут твориться или поставить стройки и начеканить монеты.
Вот наверно и все, что я хочу сейчас сказать всем и, если честно, мое обращение скорее к малышам, потому что если перейти решат ТОРы племени, то смысла сохранять НОФА не будет, племя будет распущено и я удалю свой акк.
Прошу всех принять решение, насколько возможно быстро, пока не пошли атаки от ру7.


Смех смехом, если честно признаюсь (никаких правил не нарушал), имею не последнее отношение к этому племени, хотябы начиная с того что дружу с Нией96 еще со времен игры во 2-ом мире (да и доводилось поиграть инкогнито немного тута, ранее, по просьбе друзей)...
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser17388

Гость
Колоброд, спасибо за интересную информацию)

Теперь наш взгляд на проблему.

Да мы хотим закрыть РУ7 и сосредоточится на других мирах в ВП или бросить вообще (так как отнимает много времени)
Почему не просто удалиться, а закрыть... А потому что... захотелось именно так :)

Да нам пришлось атачить НОФУ.. Почему?

Троя вышла из состава РУ7 с условием, зайдем к вам после НОФЫ, давайте их сначала вливайте.
Предложили - заходите, закрываемся... воевать больше не с кем, НОФА сказала еще есть с кем - вот Имхо например..
Повоевали с Имхо, вроде все... можно закрывать... нет чего то еще ищем по карте.. ждем неприятностей... дождались... началась война с Хомами.
Ну повоюйте раз так хотели играть, нет оказалось не нравится воевать самим, хотим других втянуть, пошли навешали лапши Васе, Вася (для тех кто не в курсе - глава Трои) повелся взял тех кто еще хочет воевать к себе, с приданым в виде войны с Хомами.

Но в целом нам это нравиться) А то все было скучно, серо..
 

DeletedUser25692

Гость
Почему же почему?

:'(


Хмм.. пример - ну вот, например, посленовогдняя копипаста ))))
Какое отношение имеет ваше знакомство с Нией к происходящим событиям- не очень понял. К сожалению, мало кого осталось из тех кто имеет непосредственное отношение к настоящей НОфе.И Лена/ Римпа3о/- одна из них. Плюс ваше видение ситуации почему то основывается только на словах Нии. А оно не самое объективное.Причем сложившееся под влиянием обиды на многих бывших игроков Нофы, которые покинули это племя. Но это уже глубокая история.)

Добавлено через 4 минуты
Тем более, если вы с ваших слов еще и врач- психолог то прочитав ГП вашего главы не могли не заметить сильную эмоциональную составляющую этого письма и практически и всякое отсутствие фактов.
 

DeletedUser

Гость
Колоброд если ты не шаришь тему то не лезь в тему!
Думаю я тебе все правельно сказал, ты не смотришь на проблему с разных точек зрения ты плоской человек :wall:
ну тогда либо ты д***к, либо у тебя диссоциативное расстройство личности
Это показывает что ты не воспитанный человек позор тебе!
Простите, не прав и вникать никуда не хочу
Тогда ето не я а ты д***к :p
ЗЛЫЕ вы тут все какие-то и замороченные чтоль...
Ты нас не знаешь, поэтому не неси бред сумасшедшего
 

DeletedUser

Гость
Не хочу даже вникакть ваши антимультовые методы в игре по нескольку человек по три смены на одном аккаунте...
Вообщето я соберался услышать примеры,на вышеуказанную тему,т.к. речь шла о ней...

Хомы начали провокацию, подыграв рушкам
Никто никому не подыгрывал,у хомов война с нофой была заплонированна очень давно,но начать смогли тока недавно...

Хмм.. пример - ну вот, например, посленовогдняя копипаста ))))
Мне просто интересно что ты этим примером доказываешь?:D
Что хомы такие негодяи на нофу пошли?:'(
 

DeletedUser13631

Гость
Колоброд, спасибо за интересную информацию)

Теперь наш взгляд на проблему.

Да мы хотим закрыть РУ7 и сосредоточится на других мирах в ВП или бросить вообще (так как отнимает много времени)
Почему не просто удалиться, а закрыть... А потому что... захотелось именно так :)

Да нам пришлось атачить НОФУ.. .

Елена, доброго времени суток, вспомните месяца три назад я писал вам... там было что-то творческое под названием "Дилемма Константину", чтобы вам лучше понять ... то, что я пытаюсь донести - почему я против закрытия мира и припомните ту писанину ЛедиДжен на внутреннем общем форуме, примерно в тоже время... Вы я уверен по-своему мудрая женщина, к чему здесь вам что-то доказывать?... не имеет смысла


Какое отношение имеет ваше знакомство с Нией к происходящим событиям- не очень понял. К сожалению, мало кого осталось из тех кто имеет непосредственное отношение к настоящей НОфе.И Лена/ Римпа3о/- одна из них. Плюс ваше видение ситуации почему то основывается только на словах Нии. А оно не самое объективное.Причем сложившееся под влиянием обиды на многих бывших игроков Нофы, которые покинули это племя. Но это уже глубокая история.)

Добавлено через 4 минуты
Тем более, если вы с ваших слов еще и врач- психолог то прочитав ГП вашего главы не могли не заметить сильную эмоциональную составляющую этого письма и практически и всякое отсутствие фактов.


Я не могу говорить за других про ваши методы! Свечку поверьте ни перед кем ночью не держу... Скажу только, разговаривая с нией96 тут не так давно, я понял (да и по скорости её разбора) в отсутствие- что некая суперпродвинутая команда играет, круглосуточно, так разбирать в режиме нон стоп по 25 часов в сутки, добавляя атаки, дворов итд, нормальный бы человек, играя один на акке физически не смог бы, уж поверьте...

Я не хочу никому ничего доказывать, у меня есть свое мнение по поводу всего веселья что тут происходит )))

Не поймите что хвастаюсь- просто хотябы взгляните на статистику (убитых в защите за игру мною по сути 3 месяца с пятком деревень) и сделайте свой вывод "гостепреимности" Ru7 по отношению к новым людям, которых в нем поверьте -думаю немало...


Думаю я тебе все правельно сказал, ты не смотришь на проблему с разных точек зрения ты плоской человек :wall:

Это показывает что ты не воспитанный человек позор тебе!

Тогда ето не я а ты д***к :p

Ты нас не знаешь, поэтому не неси бред сумасшедшего


Ошибаетесь по поводу проблемы с разных т.з. Есть общий знаменатель от которого я отталкиваюсь - пусть это будет, например, элементарная справедливость- у тебя свой знаменатель- поэтому бейся дальше головой об стенку ;)

Согласен, я вас не знаю и в принципе- ЗНАТЬ НЕ ХОЧУ!

Здорово вот так надергать вырванных фраз из контекста и предъявлять мне их как полоумный-двойностандартизированный сектант- БРАВО !!!! :thumbs:

---> вот тебе на заметку щутка тогда c намеком ----> http://rutube.ru/tracks/1321776.html




Вообщето я соберался услышать примеры,на вышеуказанную тему,т.к. речь шла о ней...


Никто никому не подыгрывал,у хомов война с нофой была заплонированна очень давно,но начать смогли тока недавно...


Мне просто интересно что ты этим примером доказываешь?:D
Что хомы такие негодяи на нофу пошли?:'(


Почитайте выше, меня же тут вроде как просили привести пример- вот я и привел, что первое в голову пришло...

Вообще же изначально, тема была затронута о КамикадзеМайке, из-за которого я и написал впервые за 2 года тут на общем форуме, если нужен другой пример- то вот-
(Самое по-моему непосредственное мнение (рядового игрока) по вышеозначенному поводу из моей лички в игре, меня только одно удивляет, почему никто не отметится тут сам???...)


********* 30.01. в 18:19 ч.
"прочитал, ваше на форуме) всё в моем вкусе, ответ отменный) я не знаю , почему вы так ответили, просто он совпал с моим тем немногим, что я знал про Майка) как-то я с ним столкнулся, мне хотелось пона, но он не мог это сделать по причине дипломатии, я его ппонимаю, очень милый был разговор и я ему музыку послал в благодарность, редко встретишь такое общение, и он мне ответил, что послушает позже так как у него внучка спит)))) вы только в ответ этот вслушайтесь!) таких людей надо беречь, это был открытый игрок, и хоть я наждаком как-то случайно в разговоре прошёлся по нему, не сам он был причиной, а лопата, с её подпольной дип и глупым понтом,но я его понимаю за то кричащее письмо в злыдни) он был мальчик на все 100, с таким лучше потерять, чем с дураком найти...

это глупое кудахтанье этих индюшек на форуме , противно "


Пэ.Эс . И вообще уже девять часов, из-за вас тут передачу Спокойной ночи малыши пропустил :'(

Я сегодня снова пьяный, но не злой, как ранее, если что простите кого волей или неволей- обидел! В общем иду спать так как завтра на работу идти рано- вашему вниманию еще раз хочу предложить мультик с Мишкой в главной роли (лицам страдающим синдромом поиска глубинного смысла-не рекоммендуется)

http://video.yandex.ru/users/alpinist2012/view/1/ ;)



С уважением, всего доброго, до встречи
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser17388

Гость
. Вы я уверен по-своему мудрая женщина, к чему здесь вам что-то доказывать?... не имеет смысла

А вот на это я обиделась... По своему мудрая - это другая Лена...

:)

А мне ничего доказывать не нужно, просто сказала спасибо, за интересное ГП)
 

DeletedUser22823

Гость
ГП

05.01. nia96 09:56 ч.
В свете сложившейся ситуации, не могу не обратиться ко всему племени. Возможно мое письмо получится ***********************************************племя будет распущено и я удалю свой акк.

Нофа распущена, и акк на удалении??? ))))))
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Я сегодня снова пьяный
Оно и видно...

Почитайте выше, меня же тут вроде как просили привести пример- вот я и привел, что первое в голову пришло...
Да,это я просил пример,пример того в чом ты нас обвинял,тоесть в мультоводстве и тд...В твоём сообщении правельно подмеченно на счот примера,"то что в голову первое пришло"...Какое имеет вообще то гп к этой теме...%-)

********* 30.01. в 18:19 ч.
"прочитал, ваше на форуме) всё в моем вкусе, ответ отменный) я не знаю , почему вы так ответили, просто он совпал с моим тем немногим, что я знал про Майка) как-то я с ним столкнулся, мне хотелось пона, но он не мог это сделать по причине дипломатии, я его ппонимаю, очень милый был разговор и я ему музыку послал в благодарность, редко встретишь такое общение, и он мне ответил, что послушает позже так как у него внучка спит)))) вы только в ответ этот вслушайтесь!) таких людей надо беречь, это был открытый игрок, и хоть я наждаком как-то случайно в разговоре прошёлся по нему, не сам он был причиной, а лопата, с её подпольной дип и глупым понтом,но я его понимаю за то кричащее письмо в злыдни) он был мальчик на все 100, с таким лучше потерять, чем с дураком найти...

То что они там дружно поболтали,и обменялись песенками,это нечо ещё не значит...Майк лично на меня гнал на внешке,мол я его прем тратил,хотя он точно знал что это не я,и возлюбленная его тож об этом знала,но молчала,а когда я у неё лично спросил,начала какойто бред нести что это не мне посвещалось,хотя даж последний лох поймёт,кому это было адресованно...
 

DeletedUser29135

Гость
Скажу только, разговаривая с нией96 тут не так давно, я понял (да и по скорости её разбора) в отсутствие- что некая суперпродвинутая команда играет, круглосуточно, так разбирать в режиме нон стоп по 25 часов в сутки, добавляя атаки, дворов итд, нормальный бы человек, играя один на акке физически не смог бы, уж поверьте...

=============================================================================================

Все это конечно льстит , но я не понимаю чего тянуть с закрытием мира ,уже больше года большие племена там не воюют ,а жрут серость ..Это уже не война племен ,а фик знает что .. И то что кто то не согласен с этим ,простая упертость всем назло буду заходить и сидеть . Чего упираются те кто заходят раз в неделю или по празникам берут пару варок .. Это ваше представление о вп ? Или "малышей" слушать ? Которые с 3 дерами .. лезут в мир которому 3 года и орут не закрывайте мы играть тут будем . А в новом мире ни как ?
 
Верх