Набор в племя ~Green Dragon~

DeletedUser

Гость
В племя ~Green Dragon~ (Зеленые Драконы) Требуются активные и опытные игроки, для создания сильного племени. (13 мир)
Имеются союзники. Врагов нет.
23 и 33 континенты активно присоединяемся!
Приветствуется участие игроков в жизни и развитии племени.
Наше племя молодое. Мы активно развиваемся и можем помочь вам.
У нас есть вакансии, набирается народ на важные должности.
Имеется неплохой форум.
Ждем ваших заявок.
По всем вопросам обращайтесь к .ms.vaska.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser22608

Гость
1.во первых это не тут пишеца а во вторых я бы не вступал в это племя изза

Зеленые Драконы - низкие и подлые твари, одержимые идеей мирового господства. Их зло не знает границ, их единственная цель - поработать и уничтожить все доброе, что есть в мире. Они обожают сражения без правил и могут начать битву без предупреждения.
Их оружие не только когти и зубы, но и облако ядовитого хлора, размером до 5 фунтов. Найти их можно лишь в лесах, которые они защищают не из любви к природе, а потому, что очень ревностно относятся к своим владениям.
В пищу предпочитают эльфов, но не отказываются и от других существ. Роют свои логова внутри холмов.
 

DeletedUser33536

Гость
интересно а для меня там должность найдется ))? я великий политик ))
 

DeletedUser17160

Гость
1.во первых это не тут пишеца а во вторых я бы не вступал в это племя изза

Зеленые Драконы - низкие и подлые твари, одержимые идеей мирового господства. Их зло не знает границ, их единственная цель - поработать и уничтожить все доброе, что есть в мире. Они обожают сражения без правил и могут начать битву без предупреждения.
Их оружие не только когти и зубы, но и облако ядовитого хлора, размером до 5 фунтов. Найти их можно лишь в лесах, которые они защищают не из любви к природе, а потому, что очень ревностно относятся к своим владениям.
В пищу предпочитают эльфов, но не отказываются и от других существ. Роют свои логова внутри холмов.

как раз для ВП годятся))
заполнят ряды других, которые по сути мышления похожы на них а по возможностям хотят быть похожими и не могут))
 

DeletedUser17160

Гость
В племя ~Green Dragon~ (Зеленые Драконы) Требуются активные и опытные игроки, для создания сильного племени. (13 мир)
Имеются союзники. Врагов нет.
По всем вопросам обращайтесь к .ms.vaska.

приколное племя)
только вот не могу понять, что там делать если врагов нет? ))))
 
Верх