ТОП 20 : Кто они ?

DeletedUser30748

Гость
мде...статистика рульная...

Понимаешь в чем суть...любому,действительно боевому хорошему племени снести беркут можно на раз два...вместо этого к примеру то же д7в занято пожиранием трупов и сливанием своих фулок об беркут...я видел все изнутри.как топы дома своими нубскими атаками сливаются(деффрейт беркута эт показывает)...у тех кого разобрали,веришь нет но действительно проблемы с онлайном...а там ведь на каждый акк стабильно атаки..закидывают тупо мясом...в каждой фулке по двору....и вот в такой-то ситуации они еще и живы...признаюсь игра очень интересная ну онлайн нужен бешеный...одно дело сидеть колхозом с какими то еще и союзами и кидать фулки на малые племена,другое дело воевать во все стороны,да еще с превосходящими силами десятикратно,да и стартовали намного позже остальных)...как не крути статистика будет хреновая...
но мне понравилось в беркуте...жаль не могу продолжить там играть...это и есть племя без дипломатии,а не понты разных топов об отсутствии дипы ;) да и не за статистику там играют.а играют.чтоб поиграть...тут флажок топа же на стенку комнаты не повесишь,статистику на лоб не напишешь и по улице с ней не погуляешь,..кста там 80% новички в игре...ну некоторые играли в каких-то там мирах...сидели в каком-то сине-голубом море.тут на тебе такой драйф со всех сторон....все признаются.что это намного интересней ...
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser20071

Гость
блин беркут завались, тут племена общаются а вы .... блин даже слово не подобрать да вальнули бы вас на раз причём любое племя просто реально на вас всем пох.... завянте...
 

DeletedUser30748

Гость
дикобраз рассвирепел :rofl: эт воще че за животное такое общительное? %-)
 

DeletedUser

Гость
...все признаются.что это намного интересней ...

+ в топ племени в том что игрок сам решает когда он хочет интересностей . хочет играть активно и весело , у него большой онлайн , он идёт на фронт и там успешно воююет , а вот если например заболел , не может активно играть , то если он не на фронте , то может спокойно существовать . А вот в беркуте активная игра , но она выматывает , вечно атаки-атаки , пропал онлайн , считай труп . тут с какой стороны посмотреть .
 

DeletedUser32959

Гость
Беркут скоро все варваки на своей територии захватит.
Больше добавить мне нечего=)
 

DeletedUser27665

Гость
+ в топ племени в том что игрок сам решает когда он хочет интересностей . хочет играть активно и весело , у него большой онлайн , он идёт на фронт и там успешно воююет , а вот если например заболел , не может активно играть , то если он не на фронте , то может спокойно существовать . А вот в беркуте активная игра , но она выматывает , вечно атаки-атаки , пропал онлайн , считай труп . тут с какой стороны посмотреть .

именно такая ситуация была в Серпе в ру9 =))))за пол года привык спать по 2 часа =))))
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser29886

Гость
Никогда ни один игрок, если он не бот - не выдержит отличного онлайна, не будь поддержки таких же как он. Племён, играющих без дипломатии, и полностью окруженных алыми, во всех мирах завалом. Но выдерживают такой ритм немногие. Для меня показательны игроки из 13,5 из ру4, Банда -из ру6. Ну и наше ZERO. Новые миры не все посещал, сори не знаю их. Реально играть надо в 1 мире, чтобь достичь максимума. А выкладку дворов в сотки доли обучится даже обезьяна. Смысл игры же в другом. И онлайн ( а это значит твоё отношение к этой игрушке) будет тебе первым помощником, а вторым канеш други вирт реал пох.
 

DeletedUser27665

Гость
Никогда ни один игрок, если он не бот - не выдержит отличного онлайна, не будь поддержки таких же как он. Племён, играющих без дипломатии, и полностью окруженных алыми, во всех мирах завалом. Но выдерживают такой ритм немногие. Для меня показательны игроки из 13,5 из ру4, Банда -из ру6. Ну и наше ZERO. Новые миры не все посещал, сори не знаю их. Реально играть надо в 1 мире, чтобь достичь максимума. А выкладку дворов в сотки доли обучится даже обезьяна. Смысл игры же в другом. И онлайн ( а это значит твоё отношение к этой игрушке) будет тебе первым помощником, а вторым канеш други вирт реал пох.

поддержкой ты называешь флуд в скайпе?) это да...в 5 утра без него скучно, хоть вешайся хД)
 

DeletedUser

Гость
Никогда ни один игрок, если он не бот - не выдержит отличного онлайна, не будь поддержки таких же как он. Племён, играющих без дипломатии, и полностью окруженных алыми, во всех мирах завалом. Но выдерживают такой ритм немногие. Для меня показательны игроки из 13,5 из ру4, Банда -из ру6. Ну и наше ZERO. Новые миры не все посещал, сори не знаю их. Реально играть надо в 1 мире, чтобь достичь максимума. А выкладку дворов в сотки доли обучится даже обезьяна. Смысл игры же в другом. И онлайн ( а это значит твоё отношение к этой игрушке) будет тебе первым помощником, а вторым канеш други вирт реал пох.

Он-лайн можно использовать по разному)))
А научиться конечно можно всему-ток если хотеть этому учиться)
 
Верх