ТОП 20 : Кто они ?

DeletedUser32566

Гость
Эта статистика уже тоже устарела....
 

DeletedUser25447

Гость
0a2d6c3c15b4.jpg


1 Погоди - Племя Брока , опытные игроки , хороший состав , как для топ1 подходящее местоположение , успешно себя показали против нонейма и урагана . При минимуме дипы чуствуют себя весьма уверенно .
2 БУ! - для меня это племя "чёрная лошадка" , неожиданно появились в топе и постепенно дошли аж до ТОП2 обогнав Чаку . Поражает так же количество деревень , всего немногим меньше чем у Погоди . Узнаваемых ников мало .
3 Chaka - Так же отличный состав , опытные игроки . топ1 по поверженным . окрепли с уходом TGI и =IG= . Так же имеют минимум дипы .
4 Д7В - Ведут тяжёлую для них войну с отрядом STORM(племя Погоди) , проигрывают в этой войне , успехов не видно , на лицо слабая организация .
6 ATTACK - Племя shinobi , в топе давно и уходить из него не собираются , хорошая организация именно "ордена" что наблюдалось и в прошлых мирах .
7 ПГ - Племя Торгрима , тоже отличается хорошей организацией , любители не показывать всего потенциала сразу , желая возможно чтоб их недооценивали .
8 Упс! - академия Погоди , там те кого не смогли взять в основу .
11 Amis - Давно держатся в топе , отличное для них местоположение , нет такой сильной конкуренции как на центровых контах .
19 mаgnum - неплохое местоположение . Так как дружат с Д7В , и сверху прикрыты могут смело завоёвывать нубиленд . Неплохо двигаются в топе , с каждым днём растут .
20 ATTАCK - академия ATTACK .

Хотелось бы услышать ваши мысли по поводу ТОП20 .
Кто что может добавить ? Просветить в чём то по этим племенам ?
В общем тему начал , писал что знал , надеюсь другие продолжать и поделятся инфой .
Прошу в теме писать без оскорблений .
Возможно в чём то не прав .
Всё субъективно .

Если не ошибаюсь, спустя 7 месяцев на плаву остались лишь два Племени из топ-20. Причём об Арго топикмастеру даже нечего тогда было сказать). Остальные племена либо исчезли, либо сьехали на позиции, недостойные упоминания.
 
Верх