Скучно...

DeletedUser30748

Гость
474bc8d9b707.png



вот прям такой вот мир !!!
 

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
ну и он тоже. да дофика кого. возьми самые популярные темы за прошлые миры, выдели основных ключевых героеф - дэн, я, брок, вал, фик с ним - румяшко :d, пропавший без вести в алкогольных делириумах Нубас, а2 (как то совсем остепенился, надо его затянуть поиграть), расул (ну он тут есть) и еще кучу таких же персонажей. помести их в любой мир, желательно раскидав по разным сторонам баррикад - шоп было больше крофи.. и фпиред за попкорном :D


просто ты ко мне слегка неравнодушен :rolleyes:

Зачем устроит тут Базар мы на карте устроим все что нам надо и Берем всю Веселие там..вот на форуме внутренном у нас новый спектакил под название развод игрока..причем очень смешно..Елси в игре стучитесь к игрокам Upiter и Артаксеркс дадут)
 
Последнее редактирование:

DeletedUser23333

Гость
Зачем устроит тут Базар мы на карте устроим все что нам надо и Берем всю Веселие там..вот на форуме внутренном у нас новый спектакил под название развод игрока..причем очень смешно..Елси в игре стучитесь к игрокам Upiter и Артаксеркс дадут)

ой можно подумать ты тут базар не устраивал никада...ток тем и занимался :-\
а вообще да, какие то даж войны то у вас не громкие. неужели никаких эмоций нет от сноса товарищей или собственных побед? просто тупо кушаете и все?)
 

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
ой можно подумать ты тут базар не устраивал никада...ток тем и занимался :-\
а вообще да, какие то даж войны то у вас не громкие. неужели никаких эмоций нет от сноса товарищей или собственных побед? просто тупо кушаете и все?)

Для этого есть Выпуск Газеты
 

DeletedUser

Гость
ну и он тоже. да дофика кого. возьми самые популярные темы за прошлые миры, выдели основных ключевых героеф - дэн, я, брок, вал, фик с ним - румяшко :d, пропавший без вести в алкогольных делириумах Нубас, а2 (как то совсем остепенился, надо его затянуть поиграть), расул (ну он тут есть)

обиделся))
я создаю срач уже 2-3 мира подряд)
 
Верх