Флудилка

  • Автор темы DeletedUser33720
  • Дата начала

Приемлемо ли наличие флуда в сообщениях или они должны быть строго по теме?


  • Всего проголосовало
    52
  • Опрос закрыт .

DeletedUser45991

Гость
Деньги, биржа, фсе фигня, руки все еще решают.
Согласен полностью

Деньги и прем могут вначале помочь, но если ручки не из того места, когда скилованые игроки раскачаются, уже ничего не поможет

В 43 мире были пару человек, которые, по нашим подсчётам в начале мира около 80к в игру вбухали, в итоге прошло очень мало времени, и их не стало
 

DeletedUser38401

Гость
Согласен полностью

Деньги и прем могут вначале помочь, но если ручки не из того места, когда скилованые игроки раскачаются, уже ничего не поможет

В 43 мире были пару человек, которые, по нашим подсчётам в начале мира около 80к в игру вбухали, в итоге прошло очень мало времени, и их не стало
геммор, его я лично жрал в 43, хы-хы.:-[
 

DeletedUser34077

Гость
Согласен полностью

Деньги и прем могут вначале помочь, но если ручки не из того места, когда скилованые игроки раскачаются, уже ничего не поможет

В 43 мире были пару человек, которые, по нашим подсчётам в начале мира около 80к в игру вбухали, в итоге прошло очень мало времени, и их не стало
геммор, его я лично жрал в 43, хы-хы.:-[
У каждого свои методы игры) кто-то любит прем, а кто-то интриги.. да Гош?)))
 

DeletedUser38401

Гость
У каждого свои методы игры) кто-то любит прем, а кто-то интриги.. да Гош?)))
Да, интриги добавляют игре интереса, геммор был, кстати, сожран без интриг особых, они были предупреждены за несколько дней о войне.
З.Ы. А ты кто?
 

DeletedUser34077

Гость
Да, интриги добавляют игре интереса, геммор был, кстати, сожран без интриг особых, они были предупреждены за несколько дней о войне.
З.Ы. А ты кто?
Смотря какие. Если одни добавляют интерес, то другие убивают желание играть :)
З.Ы. А не скажу =Р
 

DeletedUser34077

Гость
Ну, убить то, чего изначально не было - невозможно, не так ли?
З.Ы. Тогда нечестно получаеца(
Ой, расскажи мне тут))))))))
Будто бы не знаешь почему люди игру бросают)) Разочарование - один из ключевых моментов)))
З.Ы. Да отлично получается)
 

DeletedUser44755

Гость
Дело такое - атаки таймить надо, посоветуйте ужастик такой нормальный, иначе засну и писец моему плану придёт =)
З.Ы. Без резни всякой)
З.Ы.Ы. Гуглить не люблю
 
Верх