Флудилка

  • Автор темы DeletedUser33720
  • Дата начала

Приемлемо ли наличие флуда в сообщениях или они должны быть строго по теме?


  • Всего проголосовало
    52
  • Опрос закрыт .

DeletedUser35681

Гость
Кстати, вот чисто любопытно.
А в чём были бы минусы мира со скоростью 4x, и скоростью войск - 1x?
Мне кажется или так играть было бы намного интереснее и быстрее, без необходимости быть в игре 24/7.
Если кого-то снесли - можно легко заного восстановиться с нуля. Если новый игрок решил сыграть в ВП, то он быстрее научиться на своих ошибках, и если его захватят, не будет думать, что "ну вот, теперь месяц заного отстраиваться".
Намного больше экшна, не нужно неделями сидеть, ждать, пока войска восстановятся.
 

DeletedUser38401

Гость
Кстати, вот чисто любопытно.
А в чём были бы минусы мира со скоростью 4x, и скоростью войск - 1x?
Мне кажется или так играть было бы намного интереснее и быстрее, без необходимости быть в игре 24/7.
Если кого-то снесли - можно легко заного восстановиться с нуля. Если новый игрок решил сыграть в ВП, то он быстрее научиться на своих ошибках, и если его захватят, не будет думать, что "ну вот, теперь месяц заного отстраиваться".
Намного больше экшна, не нужно неделями сидеть, ждать, пока войска восстановятся.
Чем выше скорость тем больше требуется онлайна, простая формула. Больше APM(action per minute), больше скилла
 

DeletedUser35681

Гость
Так ведь скорость войск - 1x.
То есть получается да, нужно больше онлайна, чтобы строиться и массы чаще.
Но при этом сами манёвры и массы будут слегка полегче и поскольку скорость войск медленнее, не будет такого, что нужно всю ночь не спать и караулить дворов, как было бы со скоростью войск 4x
 

DeletedUser35681

Гость
У меня хватает АПМа, в старкрафте его натренировал)
Просто хочется мира побыстрее, но без ошалевших отрядов, гоняющих туда сюда
 

Dаrkqvest

Элитный кавалерист
Оценка реакций
250
Скорость войск зависит от скорости мира . И значeния скорости войск являются коeфициeнтами . Тобишь при скорости мира 4х и скорости войск 1 фактичeская скорость войск будeт лазы 2.25 минут на 1клетку, Лк- 2.5 мин/кл , копья,топоры- 4.5мин/кл и тд. Вообщем посмотрите настройки 7 мира и 4мира и сровняйте их между собой . Войска не будут идти медленно , даже на настройки спидов гляньте.
 

DeletedUser35681

Гость
Ясно, не учёл. В общем я имел в виду настройки мира со скоростью войск как в мире с 1x, но скоростью самого мира в 4 раза больше)
 

Dаrkqvest

Элитный кавалерист
Оценка реакций
250
Тогда это настройки , скорость мира- 4х, скорость войск -0.25.
 

DeletedUser45167

Гость
Гарррыныч тебе хватает времени на игру? Или ты только на форуме сидишь?)) Куда не зайду, везде ты)
 
Верх