Флудилка

  • Автор темы DeletedUser33720
  • Дата начала

Приемлемо ли наличие флуда в сообщениях или они должны быть строго по теме?


  • Всего проголосовало
    52
  • Опрос закрыт .

DeletedUser10020

Гость
кто, если не мы? :d

прикинь че, мага.. я похудела на 8 кг за 3 недели
emoticon-0133-wait.gif

Вах,куда ж теперь такой персик?:d
 

DeletedUser33720

Гость
скажите у когонибудь есть такая фигня? ставиш аватар, а потом не можеш наглядеться на него? кстати санни у тебя на аватаре твоя собственная фотка? если так то ты очень красивая

ага и грудь такая пыыыышная, красииивая
 

DeletedUser10020

Гость
скажите у когонибудь есть такая фигня? ставиш аватар, а потом не можеш наглядеться на него? кстати санни у тебя на аватаре твоя собственная фотка? если так то ты очень красивая

После того,как мне пара человек сказали,что мой аватар очень на меня похож в жизни-я стала его ещё больше любить.:d
 

DeletedUser23333

Гость
Вах,куда ж теперь такой персик?:d
теперь к персику пристраивается чел в голубой шапочке и с офикенной татушей на руке (я те фотку вроде показывала, када ты сказала что пацанчики там айс) и склоняет к измене мужу, но йа держусь 8-)
скажите у когонибудь есть такая фигня? ставиш аватар, а потом не можеш наглядеться на него? кстати санни у тебя на аватаре твоя собственная фотка? если так то ты очень красивая

ага и грудь такая пыыыышная, красииивая
толик, на аве я, ток с грудью вот... это оптический наеп :d у меня грудь есть, но мало)))
 

DeletedUser33720

Гость
После того,как мне пара человек сказали,что мой аватар очень на меня похож в жизни-я стала его ещё больше любить.:d

да нет не фига я как не видел тебя то так и думал но как фотку увидел то постоянно думаю нафига чегевара агонь баба если твоя фотку красивее и постоянно на аву чегевару смотрю и помню что оригинал лучше ты лучше свое фото поставь
 

DeletedUser10020

Гость
теперь к персику пристраивается чел в голубой шапочке и с офикенной татушей на руке (я те фотку вроде показывала, када ты сказала что пацанчики там айс) и склоняет к измене мужу, но йа держусь 8-)

Ja-ja, naturlich, дас юный шалунишкен в холубойнц фапка-отшень фантастиш!:eek:Буть тферда,фройлян Халя!:d
 

DeletedUser33720

Гость
пожалуйсто не надо жень я про ширинку ребус еще не разгадал и прочее а ты еще подливаеш пожалей мой моск

чел в голубой шапочке это кто?))
 

DeletedUser23333

Гость
Ja-ja, naturlich, дас юный шалунишкен в холубойнц фапка-отшень фантастиш!:eek:Буть тферда,фройлян Халя!:d

"держаться нету больше сил" (с) :d

песенко Елки мне очь нравится у тя в подписи.
чел в голубой шапочке это кто?))
это такой мегакрасавчик, который начал думать что ему надо ко мне подкатывать. два раза пытался после вечеринки напроситься ко мне, и воспользоваться моим почти беспомощным состоянием, но я не сдалась, теперь сменил тактику, шлет цветы и конфетки на дом, а это означает огромную опасность :d
 

DeletedUser33720

Гость
кто из беларуси, подскажите, что за песня по радио крутят, там такие слова,

дуб з сасной стаяць, звиушыся галинами, на усход глядзяць, на усходзе сонейка
 
Верх